У BioShock 4 возникли проблемы с разработкой

16 февраля 2022 г.
382

Новой игры BioShock не было с 2013 или 2014 года, если кто-то считает второй эпизод DLC "Burial at Sea". Однако, поскольку BioShock 4 находится в разработке и, возможно, выйдет в этом году, это может означать триумфальное возвращение высоко оцененной франшизы, которая началась с Кена Левина и 2K Игр в 2007 году. Однако не исключено, что в Cloud Chamber, студии, работающей над следующей частью, могут возникнуть некоторые проблемы, которые могут привести к задержкам.

Согласно недавнему отчету от ComicBook.com, в котором цитируется твит от просочившегося, есть некоторые проблемы с точки зрения разработки BioShock 4, а именно, что 40 сотрудников якобы покинули компанию или были уволены из нее, что может включать некоторые зацепки.

Интересно, что эта утечка произошла одновременно с анонсом предстоящего фильма BioShock, снятого Netflix. Поскольку в твите об этом не упоминается, маловероятно, что эти две истории связаны и что это может быть совпадением. Конечно, стоит сказать, что это всего лишь утечка информации. На момент написания статьи никто, кто был связан с разработкой игры, ничего не объявлял, поэтому читателям лучше дождаться официальных источников, прежде чем выносить решение. Однако, если бы это было правдой, это было бы небольшим ударом для фанатов, которые уже несколько лет с нетерпением ждут продолжения.

И наоборот, некоторые могут сдерживать свое волнение по поводу BioShock 4, поскольку многие считают, что оригинальная игра установила чрезвычайно высокую планку, а последующие релизы не совсем соответствовали стандартам, к которым стремились игроки, несмотря на бесконечное достижение в 2013 году более высоких метакритических оценок. Добавьте к этому тот факт, что Левайн никоим образом не связан с предстоящей игрой, и некоторые в целом отнесутся к ней немного скептически.

Тем не менее, было бы интересно посмотреть, куда новая часть BioShock может привести историю. Учитывая, что первая игра считается одним из лучших шутеров от первого лица за последнее десятилетие, все еще есть все основания полагать, что Cloud Chamber может сделать что-то из серии, даже без Левайна.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть