Diablo 4: Как получить питомца-волка

18 марта 2023 г.
4292

В бета-версии Diablo 4 игроки смогут испытать некоторые из возможностей предстоящей игры. Они смогут достичь 25 уровня, принять участие в сложных сражениях и разблокировать различные предметы для каждого из доступных классов. Одной из многих вещей, которые получат игроки бета-версии за игру в выходные дни, будет маленький милый пушистый приятель, которого они смогут носить на спине.

Этот волчонок, лежащий в рюкзаке, доступен всем, кто играет в бета-версию до определенного момента, либо в рамках бета-версии Diablo 4 Early Access, либо в рамках открытой бета-версии.

Постоянные предметы и разблокировки в бета-версии Diablo 4

Есть только три вещи, которые игроки могут разблокировать в течение двух выходных дней бета-тестирования и взять с собой в полную версию игры. Это очаровательный питомец волк и два титула. Другие достижения не будут перенесены в полную версию Diablo 4 в июне. Два титула, которые будут перенесены в полную версию игры, следующие:

  • Титул "Первоначальный случайный герой": Чтобы получить этот титул и сохранить его к запуску игры в июне, игрокам нужно будет добраться до Киовашада, столицы локации с открытым миром Fractured Peaks Diablo 4, с любым одним персонажем.
  • Титул "Ранний вояжер": Этот титул получит каждый, кто достигнет 20-го уровня на любом персонаже, независимо от того, с какого класса Diablo 4 игроки решили начать.

Как разблокировать питомца-волка в Diablo 4

Косметический предмет Beta Wolf Pack можно получить, достигнув 20-го уровня хотя бы на одном персонаже во время выходных Early Access Beta, начинающихся 17 марта, или выходных Open Beta, начинающихся 24 марта.

После достижения 20-го уровня косметический предмет попадет в инвентарь. Просто перейдите на экран инвентаря и установите его, чтобы убедиться, что этот пушистый щенок будет путешествовать на спине игрока на протяжении всего адского пути, чтобы уничтожить Лилит в сюжете Diablo 4.

Время бета-тестирования Diablo 4

Для того чтобы убедиться, что все желающие смогут заполучить этого щенка, им нужно быть готовыми ко времени выхода бета-версий Diablo 4:

  • Early Access Beta: Для участия в ней игрокам понадобится ключ или предварительный заказ игры. Она начнется в пятницу, 17 марта, в 9 утра PDT и продлится до понедельника, 20 марта, в 12 часов дня PDT.
  • Выходные открытого бета-тестирования: Этот этап предназначен для всех и в нем будут представлены все пять классов. Он начнется в пятницу, 24 марта, в 9 утра PDT и закончится в понедельник, 27 марта, в 12 часов дня PDT.
Теги:
Diablo IV
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть