Fall Guys: Как получить скины Доктора Кто

04 ноября 2022 г.
736

Fall Guys - это все о геймплее и косметике. Оказывается, яростное внимание к этой формуле стало залогом долгосрочного успеха. Игра достигла ажиотажа, когда было объявлено, что в течение первой недели ноября в магазине появятся косметические предметы из серии "Доктор Кто".

Поклонники "Доктора Кто" и поклонники Fall Guys - это не разные пулы; часто игроки рассказывают об эпизодах шоу во время трансляции своих игр. Поэтому понятно, что это событие вызвало восторг. Вопрос в том, как игрокам принять участие в этом событии до того, как исчезнут крутые кроссоверные скины?

Покупка товаров в магазине

К сожалению, бесплатного способа получить эти ограниченные по времени призы не существует. Чтобы получить все предметы, потребуется в общей сложности 2400 Show-Bucks, поскольку каждый пакет стоит 1200 Show-Bucks за штуку. Если это звучит слишком дорого, некоторые из этих интересных предметов "Доктора Кто" можно приобрести по отдельности.

The Fourteenth Doctor, Fourth Doctor, и Dalek могут быть куплены за 800 Show-Bucks сами по себе. The Twelfth Doctor, четвертый скин, доступен только в комплекте. Эмотему Sonic Screwdriver (не путать с любимым скином Sonic Skins) также можно приобрести самостоятельно за 400 Show-Bucks.

Если игроки еще не тратили деньги на игру и у них нет валюты, то самый дешевый пакет Show-Buck, который покрывает эти расходы, - это пакет 2800 за 19,99 американских долларов (цены зависят от региона).

Геймеры, которые пропустили это событие и чувствуют себя обделенными, не падайте духом! Помните, что существует большая вероятность возвращения скина Doom Slayer, поэтому скины Доктора Кто могут вернуться в ближайшее время. Доктор Кто, как правило, отдает атмосферой Хэллоуина или осени, поэтому может потребоваться год. Об этом стоит помнить, играя в Fall Guys. Хватайте их, пока они есть в магазине, и надеемся, что в следующий раз они появятся на постоянной основе.

Теги:
Fall Guys
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть