Где найти Кломбо и Кломберри в Fortnite?

21 января 2022 г.
1077

Fortnite углубляется в главу 3, Сезон 1, и первое крупное обновление, патч 19.10, представил Кломбо, новых динозавроподобных существ, которые бродят по острову в поисках кломберри. Эти нежные гиганты отдыхали под снегом в течение нескольких недель, но поскольку этот снег почти растаял, теперь они появились. Если вам интересно, где найти Кломбо или клубнику, которую они так любят, вот что вам нужно знать.

Локации Фортнайт Кломбо

На сегодняшний день мы заметили Кломбоса, исследующего береговые линии и близлежащие названные места на острове Артемида. Пока не ясно, будут ли Кломбо надежно появляться каждый раз в одних и тех же местах или сколько их может появиться в любом раунде, но, учитывая, что Кломбо обычно встречаются у воды, лучше всего искать там.

На карте ниже мы отметили несколько мест, где до сих пор видели Кломбо. С течением сезона может появиться больше мест появления. В конце концов, мы все еще изучаем закономерности миграции этих прекрасных бегемотов.

Кломбо не враждебны, если им не причинен вред, и чтобы действительно извлечь из них пользу, кроме как свидетельствовать об их величии, вам надо накормить их кломберри. Эти пурпурно-синие плоды растут на новых кустах, которые можно увидеть рядом с самими Кломбо. Наиболее достоверно то, что мы нашли кусты кломберри к северу от Джонсов (юго-восточный маркер на карте ниже), и там обычно тоже есть Кломбо.

Чтобы накормить кломбо кломберри, как вам нужно будет сделать в рамках 7-й недели испытаний, сорвите один из кустов кломберри, снарядите его и бросьте в нескольких метрах от Кломбо. Подобно кабану, гоняющемуся за фруктами, Кломбо приблизится к кломберри, которая затем приручит их и сделает их ненадолго пригодными для езды. Вы можете скользнуть вниз по их телу, и они подбросят вас высоко в воздух со своего хвоста, давая вам шанс попасть обратно на остров или быстро преодолеть большое расстояние.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть