Genshin Impact: Три новых промокода со стрима разработчиков в мае

13 мая 2023 г.
732

Прямые трансляции специальной программы Genshin Impact являются неотъемлемой частью сообщества, поскольку они позволяют игрокам узнать, чего можно ожидать от грядущих версий. В ходе этих прямых трансляций можно увидеть официальные превью грядущих баннеров, демонстрацию новых персонажей, ограниченные по времени события и другие обновления. Как правило, эти стримы проводятся по пятницам или субботам, если не указано иное, примерно за 10-11 дней до даты выхода новой версии. Они дают игрокам ценную информацию и время для подготовки к предстоящему контенту. Новая версия обычно выходит во вторник или среду, в зависимости от часового пояса, со стандартным шестинедельным интервалом между обновлениями, если не объявлено иначе.

У игроков есть не одна причина, чтобы смотреть прямые трансляции Genshin Impact. Помимо знакомства с предстоящим контентом, у них также есть шанс получить бесплатные Примогемы. Во время прямого эфира обычно раздаются три кода, которые игроки могут обменять на 100 примогемов каждый, а также дополнительные награды, такие как руда усиления мистики, смекалка героя и моры. Учитывая, что в общей сложности в игре разыгрывается 300 примогемов, этот прямой эфир определенно стоит посмотреть. Однако игроки должны быстро воспользоваться кодами, так как они действительны только в течение ограниченного времени. The Duel! Summoners' Summit!" для обновления версии 3.7 состоялась в субботу, 13 мая, в 08:00 утра (UTC-4).

Коды прямого эфира Genshin Impact 3.7

Ниже представлен список кодов, которые были доступны во время прямого эфира Genshin Impact 3.7:

  • XT82F8JZS4TR - 100 Primogems + 10 Mystic Enhancement Ores
  • 2SRKFQ2YSMVV - 100 Primogems + 5 Hero’s Wits
  • 5A92W9JZBLCH - 100 Primogems + 50,000 Mora

Игрокам нужно действовать быстро, так как коды, полученные в ходе прямой трансляции Genshin Impact 3.7, действительны только до 14 мая 12 часов ночи (UTC-4). Чтобы воспользоваться кодами в игре, игроки могут перейти в меню "Параметры", выбрать "Настройки", перейти к "Учетной записи" и выбрать "Выкупить код". Кроме того, если игроки не могут получить доступ к игре, они могут воспользоваться кодами на странице выкупа кодов Genshin Impact или перейдя по ссылкам, указанным для каждого кода после входа в свой аккаунт на Hoyolab.

Что ожидать в обновлении версии 3.7 Genshin Impact

В предстоящем обновлении версии, получившем соответствующее название "The Duel! The Summoners' Summit!" делает акцент на расширении Genius Invokation TCG за счет множества новых карт, которые игроки смогут приобрести. Это дает игрокам прекрасную возможность поэкспериментировать с различными составами команд с участием своих любимых персонажей. Кроме того, в обновлении состоится долгожданное возвращение четырех 5-звездочных персонажей: Яе, Йоимия, Альхайтам и Казуха.

Вместе с Яэ и Йоимией в первом баннере появится новый 4-звездочный персонаж с мечом Дендро из Inazuma по имени Кирара. Способности Кирары сосредоточены на создании поглощающих урон щитов и нанесении АоЕ-урона Дендро, что делает ее ценным активом для команд, ориентированных на реакцию Дендро. Кроме того, с помощью Elemental Burst она переходит в уникальное состояние, что дополнительно удобно для восхождения и исследования.

Помимо вышеупомянутых обновлений, в обновлении версии 3.7 игроков ожидает ряд новых событий. Главное событие патча будет связано с Genius Invokation TCG, которое введет определенные ограничения, а также предложит дополнительные мини-игры, например, головоломку с шестеренками, которая, несомненно, увлечет игроков. Игроки смогут получить примогемы, другие награды и новый 4-звездочный лук Ibis Piercer. Наряду с основным событием, в обновлении будет несколько возвращающихся событий, которые предоставят дополнительные возможности для получения наград и удовольствия. Игроки также смогут пройти второй акт сюжетного квеста Йоимии и событие "Тусовка Кавеха".

Несмотря на то, что это конкретное обновление, возможно, не представит большого количества сюжетного или исследовательского контента, поскольку игра продвигается к завершению арки Сумеру и приближается к арке Фонтейн, у игроков все еще есть много причин радоваться предстоящему контенту. Более того, игроки даже смогут увидеть будущего играбельного персонажа Шарлотту во время следующего обновления версии и даже в прямом эфире.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть