Vampire Survivors: Как найти Sammies и разблокировать Sammy

15 апреля 2023 г.
2780

Sammy - это персонаж DLC "Tides of the Foscari" в игре Vampire Survivors, которого можно разблокировать, победив в общей сложности 6 000 Sammies. Хотя на первый взгляд это может показаться непосильной задачей, этих врагов можно найти в очень большом количестве в одном месте на карте озера Фоскари. Это руководство поможет игрокам найти это место и разблокировать Sammy в Vampire Survivors всего за один или два захода.

Vampire Survivors: Местонахождение Sammies

Игроки, которые ищут Сэмми, должны направить свой взор на северо-восточный квадрант озера Фоскари. Точнее, в этом месте среди деревьев есть небольшая ниша, стоя в которой, вы увидите бесконечное количество Сэмми. Это место отмечено на следующей карте, а на прилагаемом изображении показана точная позиция, в которой игроки должны стоять.

Следует отметить, что игрокам Vampire Survivors придется пройти через короткий лабиринт в лесу, чтобы добраться до места Sammies. Вход в этот лабиринт находится немного северо-восточнее стартовой позиции, и вот шаги, которые следует предпринять по прибытии:

  1. Войдите и следуйте по тропинке направо.
  2. Сверните на вторую восходящую дорожку и следуйте по ней до самого верха.
  3. Идите налево и сверните на первую нисходящую дорожку.
  4. Следуйте по пути к выходу из лабиринта.

Для тех игроков, которые хотели бы узнать больше о персонаже Vampire Survivors, который открывается после победы над 6 000 Сэмми, Сэмми - уникальный персонаж, который получает XP, собирая золотые монеты и мешки с монетами. Это хорошо сочетается со стартовым оружием персонажа - "Злобным голодом", который время от времени превращает врагов и предметы в золото.

Стоит также упомянуть, что в начале игры у Сэмми временно снижается Сила. Это означает, что на ранних стадиях игры персонаж будет наносить меньший урон всем своим оружием, что усложнит задачу. Тем не менее, игроки, которые вложили разумное количество бонусов в Vampire Survivors, определенно смогут преодолеть это препятствие и достичь 30-минутной отметки.

Сэмми, безусловно, не единственный персонаж DLC Tides of the Foscari в Vampire Survivors, и фанаты смогут без особых проблем получить по крайней мере трех из других разблокируемых персонажей. Однако у некоторых персонажей DLC довольно сложные требования к разблокировке, и игрокам, желающим получить их всех, придется основательно подойти к исследованию озера Фоскари.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть