Олоф olofmeister Кайбьер признался, что последний матч для него оказался слишком тяжелым

01 сентября 2021 г.
369

Известный киберспортсмен Олоф olofmeister Кайбьер, выступающий за коллектив FaZe Clan в дисциплине CS:GO, высказался после недавней игры. В матче его команда встретилась с Natus Vincere в рамках турнира ESL Pro League Season 14, и результат оказался в пользу последних.

Уступив оппонентам со счетом 0:2, Кайбьер опубликовал в своем Твиттере пост (ссылка), в котором признался, что игра оказалась для него слишком сложной. После матча FaZe Clan опустилась на 3-ю строчку в рейтинговой таблице группы С, но потом опустилась еще ниже, так как в поединке mousesports против BIG последние также проиграли со счетом 2:1.

Таким образом команда Кайбьера занимает 4-ую строчку в таблице, завершив выступление в турнире. Возможно, в следующий раз ребятам повезет больше, пользователи в комментариях похвалили команду за хорошее выступление – просто сегодня их соперники оказались сильнее.

Напоминаем, что ESL Pro League Season 14 проходит в период с 16 августа по 12 сентября в онлайн-формате. Общий призовой фонд соревнования составляет 750 тысяч долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть