Первые игроки Cyberpunk 2077 на Xbox Series X нашли режим с 60 FPS

04 декабря 2020 г.
569

Некоторые игроки уже получили свои диски с игрой Cyberpunk 2077 и делятся своими впечатлениями, на Xbox уже вышел промежуточный патч на 43,5 гб.

К релизу разработчиками будет выпущен еще один, полноценный патч, самая интересная деталь в промежуточном обновлении — на Xbox Series X добавлена настройка производительности, что в свою очередь позволит игрокам играть с частотой 60 кадров в секунду.

Ещё одна интересная новость, в которой пользователи отмечают, что есть возможность сменить режим и на Xbox One X — правда такой же производительности ожидать не стоит, ведь игра требовательна к ресурсам центрального процессора, а они очень слабые у консолей уходящего поколения.

По словам одного из игроков, на Xbox Series X, проект в основном выдает 60 FPS, однако иногда случаются просадки. Стоит учитывать что еще не вышел полноценный патч первого дня — там наверняка улучшится производительность.

CD Projekt так и не рассказала, что из улучшений ждёт игроков в Cyberpunk 2077 на консолях нового поколения в режиме обратной совместимости — студия обещала определённые усовершенствования. Судя по всему, одним из них является режим со стабильными 60 FPS.

Напоминаем, что полноценные некстген версии проекта, выпустят в 2021 году, а на PS4, Xbox One и PC игра выйдет уже 10 декабря, через 6 дней.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть