Halo Infinite дата выхода, геймплей, трейлер и новости

02 декабря 2020 г.
527

Halo Infinite, является возможно одной из самых долгожданных игр серии Xbox X на горизонте, обещая перезагрузить франшизу Halo с нуля. Первоначально предполагалось, что это будет название запуска для консоли Microsoft Xbox Series X, но с тех пор игра была отложена до 2021 года, а точная дата выхода еще не подтверждена.

343 Industries и Microsoft объявили о задержке выхода игры в twitter, что разочаровало нетерпеливых поклонников. Однако мы намного ближе к выпуску Halo Infinite, чем мы её показывали в 2018 году.

Описанная разработчиком 343 Industries как" духовная перезагрузка", Halo Infinite продолжит непрерывную историю серии, когда речь заходит о Xbox One, ПК (включая Steam), Xbox Series X и Xbox Series S.

Игра выйдет на Xbox Game Pass в первый день и будет поддерживать трассировку лучей, которая будет добавлена в патч после запуска. Microsoft также пообещала, что игроки Xbox Series X будут наслаждаться оптимизированной версией игры с " разрешением до 4k при частоте 60 кадров в секунду в кампании и значительно уменьшенным временем загрузки, создавая плавный игровой процесс, который предвещает следующее поколение игр."

Хотя дата выхода Halo Infinite всё ещё остаётся загадкой.

Теги:
Halo Infinite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть