Gran Turismo 7 выпускает новое бесплатное обновление в декабре 2022 года

15 декабря 2022 г.
361

Компания Polyphony Digital выпускает бесплатное обновление для Gran Turismo 7, которое добавляет новый контент. Игроки Gran Turismo 7 смогут приобрести пять новых автомобилей и насладиться новым местом для использования в фоторежиме игры - Scapes.

Новое дополнение к культовой гоночной серии Gran Turismo 7 вышло в марте 2022 года. После выхода игра получила в целом благоприятные отзывы, но многие игроки были расстроены количеством и масштабами микротранзакций, присутствующих в игре. Стоимость некоторых дорогих автомобилей может достигать 200 долларов. Несмотря на эту критику, игра все равно продавалась довольно хорошо, и Polyphony Digital быстро внесла изменения, которые вызвали больше доверия со стороны фанатов. С тех пор игра продолжает получать обновления, которые стали более дружелюбными к игрокам, включая бесплатный контент в честь 25-летия Gran Turismo.

Обновление 1.27 для Gran Turismo 7 выходит 15 декабря. Оно добавит в игру пять новых автомобилей, первым из которых станет Ferrari Vision Gran Turismo. Ferrari Vision можно будет приобрести в Brand Central в игре с 23 декабря, однако игроки, правильно ответившие на вопрос 4-го дня Мирового финала "Viewers Gift", смогут получить его 15 декабря. Обновление также добавит в гоночную игру Alfa Romeo Giulia GTAm '20, Bugatti Chiron '16, Chevrolet Corvette C8 Stingray '20 и Toyota Celica GT-FOUR Rally Car (ST205) '95. Наконец, в Gran Turismo 7 появится Норвегия, которую игроки смогут использовать в фоторежиме.

Бесплатные обновления редко бывают плохими, а после того, как Polyphony Digital получила отпор от фанатов из-за микротранзакций в Gran Turismo 7, продолжение предоставления игрокам качественного бесплатного контента необходимо для того, чтобы фанаты оставались довольны и играли в игру. Добавление великолепных пейзажей Норвегии в фоторежим - тоже хороший ход. Gran Turismo 7 обладает очень хорошей графикой, поэтому чем больше потрясающих мест, которые игроки могут использовать для демонстрации своих шикарных автомобилей, тем лучше.

Это обновление кажется довольно небольшим, но игроки получают больше новых автомобилей, чем обычно в последних обновлениях игры. Добавление Ferrari Vision также кажется важным событием, поскольку это первый виртуальный концепт-кар Ferrari для автоспорта. Автомобиль был разработан специально для Gran Turismo 7 и не существует в реальном мире.

Конечно, агрессивные микротранзакции и дорогая цена редких автомобилей в Gran Turismo 7, возможно, навсегда отвратили некоторых игроков от игры. Однако, если качественный бесплатный контент будет выходить и дальше, есть шанс вернуть некоторых игроков, а также порадовать преданных поклонников серии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть