Обновление Red Dead Online добавляет новые миссии

08 сентября 2022 г.
483

Red Dead Online выпустила новое обновление, которое добавило в игру несколько новых занятий. Это может стать неожиданностью для игроков, поскольку ранее стало известно, что поддержка Red Dead Online практически прекращена.

Red Dead Online - это многопользовательский онлайн компонент Red Dead Redemption 2, и многие игроки брали его в руки и играли в него на протяжении многих лет. К сожалению, несмотря на то, что это более новая игра, чем Grand Theft Auto 5, сообщество Red Dead Online заявило, что, по их мнению, игрой в значительной степени пренебрегали на протяжении многих лет, в ней появлялось меньше нового контента и меньше обновлений, чем в GTA Online.

Каждый месяц Red Dead Online выпускает обновление, которое обновляет некоторые вещи в игре и добавляет бонусы за выполнение определенных заданий и миссий. Это конкретное обновление добавляет несколько новых миссий Telegram для игроков Red Dead Online. Новые хардкорные миссии - "В дурной вере", "Сильное лекарство" и "Сеять и жать", в которых игроку предстоит разобраться с культом 7-го поколения. Игра также добавила несколько новых локаций к уже существующим миссиям Telegram, что должно несколько освежить контент.

Новые локации появятся и в режиме " Showdown": игроки смогут вступить на враждебную территорию в Аннесбурге, Форте Мерсер, Калига Холле и Клубнике. В Sport of Kings также добавляются локации Lake Don Julio и Cotorra Springs. Хотя это не так интересно, как совершенно новый контент, для игроков, которые часто пересматривают эти режимы Showdown Modes, это должно сделать их немного интереснее.

Rockstar Games ранее заявляла, что Red Dead Online будет получать так называемый "автопилотный" контент, но ничего серьезного в будущем. Предположительно, эти новые дополнения и корректировки являются частью предлагаемого контента. Хотя игроки, которые часто выполняют вышеупомянутые задания и миссии, скорее всего, будут рады увидеть что-то немного другое, это, к сожалению, не тот уровень контента, на который надеялись фанаты игры до объявления Rockstar.

Не так давно в GTA Online вышло обновление Criminal Enterprise, которое заставило сообщество Red Dead Online почувствовать себя еще более ущемленным. Однако Rockstar Games, возможно, постепенно отходит от обеих игр. Сообщение, опубликованное Rockstar с благодарностью всем, кто участвовал в разработке GTA 5 и GTA Online, может намекать на то, что компания переходит к GTA 6 и ее неизбежному онлайновому компоненту. На данный момент будущее обновлений GTA Online остается неопределенным, но игроки Red Dead Online, скорее всего, не увидят никаких обновлений, выходящих за рамки этого.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть