Опубликован трейлер Call Of Duty: Warzone и Vanguard 1 сезона Battle Pass

09 декабря 2021 г.
710

Это великий день для Call of Duty: Warzone и Vanguard, так как сейчас выходит новый боевой пропуск 1 сезона для обеих игр, приуроченный к запуску новой карты Кальдеры для Warzone.

Новый трейлер battle pass включает в себя нового оператора Фрэнсиса Ланакилу, а также новые скины самого оператора и оружия. Новое оружие, штурмовая винтовка Cooper Carbine и противотанковая снайперская винтовка Горенко, также включены в боевой пропуск. В трейлере также освещаются новые чертежи оружия, часы, амулеты, награды за добычу, вступительные слова игроков в игре, основные моменты MVP и многое другое. Посмотрите трейлер ниже.

Этот новый боевой пропуск выходит в эфир прямо сейчас в рамках 1-го сезона. Самый большой пункт в целом в 1 сезоне, это новая карта Кальдеры для Warzone, которая заменяет Verdansk и запускается сегодня для владельцев Vanguard, прежде чем стать доступной для всех остальных 9 декабря.

Все это происходит, когда разработчики из студии Warzone Raven Software принимают участие в забастовке в знак протеста против неожиданного расторжения контракта в команде контроля качества, которая началась в конце прошлой недели. Содержание Call of Duty продолжается, поскольку Activision Blizzard сталкивается с судебными исками и другими расследованиями, связанными с предполагаемыми сексуальными домогательствами и дискриминацией в отношении женщин.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть