Ролевой боевик Weird West был перенесен на март 2022 года

22 декабря 2021 г.
553

Devolver Digital объявила, что Weird West отложен до 31 марта 2022 года.

В новом посте в Twitter издатель сообщил обновленную информацию о предстоящей RPG, заявив, что, хотя бета-тестеры играли и наслаждались ею, "некоторые странные моменты" необходимо устранить. В прикрепленном видео Рафаэль Колантонио, креативный директор Weird West, также поделился заявлением о задержке.
"Мы увлеченные разработчики и геймеры в WolfEye, и, с одной стороны, играя в свою собственную игру, мы понимаем, что игра действительно великолепна. С другой стороны, мы понимаем, что она еще не совсем готова", - сказал Колантонио. "Игра тестируется в закрытой бета-версии, и они в восторге. Тем не менее, мы хотим кое-что исправить, потому что мы стремимся предоставить лучший опыт".

"Мы хотим обеспечить как можно лучший опыт; именно поэтому мы переносим игру на 31 марта 2022 года. Спасибо вам за ваше терпение.

Weird West был анонсирован во время Game Awards 2019 и первоначально планировался к запуску 11 января 2022 года. Игра будет выпущена на ПК, PlayStation 4, Xbox One, а также будет доступна через Xbox Game Pass.

Теги:
Weird West
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть