Новое оружие в Apex Legend не будет просто ещё одним оружием, похожим на другие

06 февраля 2021 г.
578

Следующая пушка для Apex Legends разрабатывается таким образом, что она оказывает существенное влияние на мету battle royale. Таким образом, пистолет будет соответствовать аналогичной роли в репитере 30-30 сезона 8, винтовке.

Репитер 30-30 - это не просто ещё одна пушка, похожая на все остальные пушки, сказал директор игры Apex Legends Чад Гренье, когда мы говорили о трансформационном втором году королевской битвы и планах на будущее. На самом деле в него встроен свой дизайн, и у него есть свой собственный слот в линейке оружия. Вы увидите [то же самое] с нашим следующим оружием, которое находится в разработке прямо сейчас-оно также будет занимать свое собственное место, а не просто быть еще одним оружием, похожим на другие. Это изменение в шаблоне, чтобы добавить более Уникальное огнестрельное оружие каждый второй сезон, а не просто добавлять больше оружия каждый сезон является попыткой разработчика обуздать быстро расширяющийся арсенал огнестрельного оружия в игре.

До сих пор Respawn удалось сделать Уникальное огнестрельное оружие, предоставив им механику зарядки, которую вы должны учитывать при их использовании. Ретранслятор 30-30 заряжается после наведения прицела вниз в течение нескольких секунд, что позволяет пожертвовать скоростью для более мощного выстрела. Sentinel 4-го сезона — это снайперская винтовка, которую можно временно заряжать, подавая ей единицы щита, что позволяет вам пожертвовать своим исцелением для более мощного выстрела.

Будет интересно посмотреть, будет ли это оружие также включать в себя какую-то форму зарядки или Respawn попытается встряхнуть мету в матче Apex Legends по-другому. Команда стремится к тому, чтобы в обозримом будущем добавлялось только огнестрельное оружие определенного калибра, поэтому мы не можем видеть много стандартного огнестрельного оружия, такого как зарядная винтовка 3-го сезона и Вольт 6-го сезона, добавленные на некоторое время.

Теги:
Apex Legends
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть