Первый геймплей российской игры ILL шокировал иностранцев

09 февраля 2021 г.
702

Российские ребята из студии Clout Games залили в Сеть видеоролик, посвященный их новому проекту – хоррору ILL, что переводится как «болезнь». В нем разработчики продемонстрировали геймплей, а также намекнули на сэттинг и сюжетную линию, правда, с оговоркой, что в дальнейшем могут их кардинально изменить.

Зарубежные геймеры, успевшие посмотреть ролик, не скрывают своего шока в комментариях. Они сравнивают видеоигру с 8-ой частью культовой Resident Evil и всерьез считают, что она способна ее затмить.

В геймплее мы видим главного героя, бредущего по длинным коридорам заброшенного особняка, с обрезом в руках. В одном из помещений он неожиданно натыкается на группу страшных людей, поедающих остатки трупа. Как вы уже догадались, завидев нашего героя и почувствовав запах свежей крови, зомби переключают внимание на незваного гостя. Бой окажется весьма «красочным». Сами создатели обратили внимание пользователей на реалистичную проработку сцен с повреждением тел, а также на взаимодействие персонажей с окружением.

Сейчас ILL является лишь «сырым» концептом. Разработчики намеренно выпускают яркие и впечатляющие геймплеи, чтобы привлечь к игре внимание издателей и инвесторов. Если ребятам удастся найти финансы, тогда они выпустят по-настоящему ужасный хоррор.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть