В The Sims 4 скоро появятся «Соседские истории»

25 ноября 2021 г.
521

Разработчики симулятора реальной жизни The Sims 4 анонсировали добавление в игру новой механики, получившей название «Соседские истории» (ссылка). Данная технология позволит сделать более живыми симов, которые не входят в состав семьи игрока.

После добавление «Соседских историй» в проекте у персонажей, населяющих ваш город, появятся больше случайных и любопытных событий. Они будут поделены на несколько категорий по степени важности. Вы сможете наблюдать за ними со стороны, прослеживая путь перемен жизни героев и героинь под управлением искусственного интеллекта. Ранее для этого игрокам приходилось пересоздавать семьи (только так можно было повлиять на жизнь сима), но теперь потребность в этом отпадет.

Механика появится в бесплатном обновлении, которое выйдет к The Sims 4 30 ноября. Вместе с этим в патче также будут добавлены две новых модели поведения, связанные с «Соседскими историями» - в одном симы под управлением ИИ будут помогать своим соседям, а в другом постараются всячески навредить и испортить все отношения (в том числе и свои собственные).

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть