Первые бесплатные игры Xbox With Gold на март 2023 года доступны уже сейчас

02 марта 2023 г.
847

Предложение Xbox по бесплатным играм на март 2023 года в рамках программы Games With Gold для подписчиков Xbox Live Gold только что поступило в продажу. Две бесплатные игры этого месяца - Sudden Strike 4: Complete Collection и Truberbrook. Обе игры доступны с 1 по 31 марта.

Games with Gold - это эксклюзивная программа, предлагаемая только игрокам, подписавшимся на членство Xbox Live уровня Gold и подписчикам Game Pass Ultimate. В рамках программы ежемесячно подписчикам бесплатно предоставляются две игры из библиотеки Xbox. Правда, качество игр может меняться от месяца к месяцу.

Начиная с 1 марта, участники программы Xbox Live Gold и подписчики Game Pass Ultimate могут получить две бесплатные игры до конца месяца. Первая из них - Sudden Strike 4: Complete Collection, военно-тактическая игра в реальном времени, действие которой происходит во время Второй мировой войны. Sudden Strike 4: Complete Collection включает в себя 6 пакетов DLC стоимостью от $1,99 до $19,99, а также все бесплатные обновления контента и несколько миссий, недоступных в базовой игре. Complete Collection также включает официальный саундтрек к игре.

Вторая игра, доступная в течение марта, - Truberbrook, разработанная bft Games. Truberbrook - это научно-фантастическая приключенческая игра в жанре point-and-click, действие которой происходит в Германии 1960-х годов и которая началась с успешной кампании на Kickstarter. Truberbrook получила 68 баллов на Metacritic, но в целом была признана "в основном положительной" в Steam с 932 отзывами на момент публикации.

Некоторые предполагают, что качество бесплатных игр, предлагаемых по программе Games with Gold, ниже, чем следовало бы ожидать, благодаря тому, что Microsoft пытается подтолкнуть игроков к покупке Game Pass, примером чего может служить гораздо более интересная линейка мартовских релизов, включая MLB The Show 23, Valheim и Wo Long: Fallen Dynasty.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть