Assassin's Creed Valhalla: Прохождение квеста "Стрельба из лука"

31 марта 2023 г.
589

В рамках сюжета "Лунден" в Assassin's Creed Valhalla игрокам предстоит выследить троицу членов Ордена Древних. Один из первых этих персонажей известен просто как Стрела. Игроки могут объединиться со Stowe и выследить и идентифицировать этого персонажа, пройдя квест "Стрела" в Assassin's Creed Valhalla.

Этот квест ведет игроков через соревнования по стрельбе из лука и выступление в центре Лундена, в южной части Англии. Для тех игроков, которые ищут стрелка и хотят завершить "Стрельбу из лука", это руководство поможет вам.

Как начать прохождение игры Firing the Arrow?

Stowe находится на Западном рынке Лундена, который, как следует из названия, расположен в западной части города. Когда игроки приближаются к этому месту, автоматически включается катсцена. После некоторого диалога (но без важных решений в Assassin's Creed Valhalla) игроки попадают на рынок, где им предстоит найти монету. За эту монету ее обладатель получит место на соревновании лучников, и на этом рынке есть троица лучников, у каждого из которых есть такая монета.

Главное здесь - пройти через это место незамеченным и украсть монету у одного из этих лучников. У каждого из них поблизости есть вооруженная охрана, и каждый лучник нападет на игрока, если заметит его. Ближайший лучник находится в основной части рынка, а рядом есть куст, который поможет игрокам спрятаться. Более агрессивные игроки могут просто подойти и убить этого лучника и охранника и продвинуться в выполнении квеста.

Как победить в состязании лучников и убить стрелка?

С полученными монетами игрокам нужно будет проложить себе путь к амфитеатру Лондиниума. В главной зоне находится персонаж, с которым игроки могут взаимодействовать, чтобы начать соревнование по стрельбе из лука. За 30 секунд игроки должны поразить 10 мишеней: две слева, шесть в центре и две справа. Для этого лучше всего использовать любой из охотничьих луков Assassin's Creed Valhalla.

После этого игроки отправляются на поиски персонажа по имени Хусса. Он находится к северу от амфитеатра и возле пустого фонтана.

Разговор с Хуссой и произнесение самой известной фразы ордена тамплиеров переводит игроков в кат-сцену с речью Стрелка. Эйвор выступает на сцене сразу за Стрелком, и как только эта сцена переходит в обычный игровой процесс, игроки могут продвинуться немного вперед и завершить убийство. Чтобы завершить задание, игроки могут покинуть зону и вернуться к Стоуву, который находится у церкви на юге.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть