Ty the Tasmanian Tiger 4 выходит на Nintendo Switch

11 сентября 2022 г.
671

Компания Krome Studios подтвердила, что Ty the Tasmanian Tiger 4 вернется на Nintendo Switch. В последние годы поклонники сумчатого талисмана, метающего бумеранг, получили хорошие ремастеры предыдущих игр про Тая, и скоро они смогут добавить к этому списку четвертую основную игру под обновленным названием Ty the Tasmanian Tiger 4: Bush Rescue Returns.

Ty the Tasmanian Tiger 4 выделяется в серии по нескольким ключевым причинам. Выпущенная в 2015 году, спустя целых десять лет после Ty 3, она отказалась от 3D-геймплея, которым славилась серия, в пользу двухмерного геймплея с боковой прокруткой, более схожего с версиями предыдущих игр для Game Boy Advance. Более того, оригинальная игра была эксклюзивом для ПК и стала первой игрой, не вышедшей для консолей, но это скоро изменится благодаря грядущему ремастеру.

Согласно анонсу Krome, Ty the Tasmanian Tiger 4: Bush Rescue Returns позволит игрокам бегать, прыгать и перемещаться с помощью бумеранга по 40 уровням, расположенным в фантастической австралийской глубинке. В процессе игры они смогут разблокировать 11 различных видов бумерангов и собрать более 20 уникальных скинов для Тая и его друзей из команды Bush Rescue. На выбор будет предложено несколько режимов, таких как "Приключение", "Атака на время", "Погоня за индейкой" и "Опасная арена".

Кроме того, Bush Rescue Returns привнесет в базовую игру ряд новых возможностей, включая английскую озвучку, переделанные сцены, сочетание переделанных и совершенно новых звуковых дорожек, а также варианты игрового текста на английском, французском, немецком, испанском, итальянском и японском языках. Все это позволит как новым, так и вернувшимся поклонникам получить что-то новое, а также поможет сделать Ty 4 доступной для большего числа игроков, чем когда-либо прежде.

На данный момент, похоже, что Bush Rescue Returns будет эксклюзивом для Nintendo Switch в виде только цифровой игры, но поскольку предыдущие ремастеры Ty в итоге получили мультиплатформенные релизы, вполне возможно, что Ty 4 получит такой же режим. Пока не сообщается, когда выйдет ремастер, но Krome сообщила, что у фанатов будет "шанс принять участие", и добавила, что поделится подробностями о том, что это значит, к концу года.

Анонс ремастера Ty 4 пришелся как нельзя кстати, ведь на этой неделе исполняется 20 лет со дня выхода оригинальной игры Ty the Tasmanian Tiger. Поскольку старые игры продолжают получать новые обновления, многие поклонники с нетерпением ждут выхода новой части серии. Создатель франшизы заявил, что выпуск Ty the Tasmanian Tiger 5 возможен, хотя для этого потребуется гораздо больший бюджет, чем раньше. Независимо от того, произойдет это или нет, можно с уверенностью сказать, что результаты Bush Rescue Returns должны помочь Krome оценить целесообразность создания новой игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть