LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получит переиздание Galactic Edition и новых персонажей

10 сентября 2022 г.
534

На сегодняшней выставке Disney и Marvel Games Showcase был кратко показан LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, в котором рассказывалось о новых персонажах, появляющихся в игре. Хотя игра не была представлена слишком широко на общей демонстрации, в ней было показано несколько персонажей, которые происходят из многих уголков медиа "Звездных войн", включая приквелы и спин-оффы. Более того, все это будет упаковано в новое переиздание, чтобы фанаты могли получить все сразу, если они еще этого не сделали.

Игра LEGO Star Wars: The Skywalker Saga была выпущена в апреле этого года и имела большой успех как у критиков, так и у покупателей. Базовая игра охватывала все три основные кинотрилогии франшизы "Звездные войны", в ней было представлено множество культовых героев и злодеев, за которых можно было играть. Несмотря на впечатляющее количество контента на момент запуска, игра получает все большую поддержку и обновления, а в следующем DLC будет представлено еще больше культовых дополнений.

Во время демонстрации игр Disney и Marvel Games в кратком выступлении The Skywalker Saga были показаны персонажи, которые будут добавлены в этом расширении, такие как Кассиан Андор, капитан Рекс, инквизитор Рива Севандер и многие другие. В демонстрационном ролике даже показан игровой процесс этих новых персонажей в различных сценариях, таких как использование световых мечей, силы или даже участие в одном из самых глупых моментов игры, например, в танцевальной вечеринке.

Более того, фанаты смогут получить все выпущенные в настоящее время DLC и грядущие дополнения в новом переиздании игры, которое выйдет 1 ноября 2022 года под названием "Galactic Edition". В общей сложности, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga's Galactic Edition будет содержать 13 DLC Character packs, которые включают в себя контент, основанный на Мандалориане, Андоре, Книге Бобы Фетта и многом другом.

Переиздание Galactic Edition обойдется игрокам в $79,99 за полный комплект. Эти пакеты персонажей можно будет приобрести и вне переиздания - их можно будет купить в комплекте за $24,99. Сами пакеты персонажей также можно приобрести по отдельности за $2,99. Если игроки уже приобрели Deluxe Edition "Сага о Скайуокере", они уже имеют доступ к первым семи наборам персонажей. Фанаты могут приобрести второй набор персонажей отдельно за $14,99.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть