Объявлена дата выхода Marvel Snap

11 сентября 2022 г.
914

Объявлена дата выхода предстоящей бесплатной карточной игры Marvel Snap от Disney, которая появится в октябре. В пятницу компания Disney провела специальное мероприятие Marvel & Disney Games Showcase в рамках выставки D23 Expo. Во время мероприятия был сделан ряд важных анонсов, касающихся предстоящих видеоигр Marvel. Marvel Snap была одной из таких игр и является важной частью планов Disney по выпуску видеоигр до конца 2022 года.

Marvel Snap лучше всего рассматривать как способ Disney объединить франшизу Marvel с доступными онлайновыми карточными играми, такими как Hearthstone от Blizzard. Карты в Marvel Snap, которых на момент запуска будет более 150, имеют уровень силы и уникальную способность. Игроки будут использовать эти способности, чтобы попытаться выиграть две из трех "полос" в матче. У игроков есть 12 карт в колоде, чтобы одержать победу. Матчи Marvel Snap проходят в режиме реального времени и заканчиваются очень быстро.

Нет нужды говорить, что многие поклонники Marvel с нетерпением ждут возможности самим попробовать Marvel Snap. Ждать осталось недолго. Официальный запуск Marvel Snap запланирован на 18 октября. Она будет выпущена как для ПК, так и для мобильных устройств. Бен Броуд, ранее занимавший пост директора по играм Hearthstone, а теперь возглавляющий отдел разработки разработчика Marvel Snap компании Second Dinner, говорит, что команда потратила годы на то, чтобы игра стала тем, что "каждый, геймер или нет, не может дождаться, чтобы взять в руки и поиграть".

Желающие познакомиться с Marvel Snap, как только она появится в продаже, могут пройти предварительную регистрацию прямо сейчас для устройств на базе iOS и Android. Играющие в течение месяца запуска Marvel Snap получат карту со специальным вариантом. Для iOS есть вариант Железного человека с рисунком от Дэна Хиппа. Вариант для Android - это Халк от Макса Грека.

Следует отметить, что поскольку Marvel Snap - это free-to-play игра, она была сильно монетизирована. Игроки бета-версии критиковали Marvel Snap за дорогой доступ к событиям Nexus Events, которые в итоге давали очень мало наград. Этим игрокам в итоге вернули деньги, но это заставило многих игроков усомниться в обещании Second Dinner, что все карты можно разблокировать бесплатно. Как и ожидалось от TCG, игрокам пришлось платить деньги за низкий шанс получить редкие карты. В чем именно будет заключаться монетизация запуска Marvel Snap, пока не сообщается.

Если Marvel Snap сможет решить свои проблемы с монетизацией и дать игрокам справедливый шанс заработать карты по своему выбору бесплатно, у этой карточной игры есть большой потенциал. А если Marvel Snap окажется успешной, то для художников это может стать отличным способом заработать на продаже рисунков для новых вариантов карт.

Теги:
Marvel Snap
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть