Мобильная игра The Division Resurgence возвращает темную зону

11 сентября 2022 г.
661

На последней выставке Ubisoft Forward компания объявила, что в The Division Resurgence появится Темная зона. С момента своего появления в 2016 году игра Tom Clancy's The Division набирает приличное количество игроков. Поскольку компания стремится добавить больше контента в популярную франшизу, возрождение Темной зоны стало одним из последних дополнений Ubisoft к The Division.

Хотя Темная зона появлялась и раньше, в мобильном формате она появится впервые. The Division Resurgence была впервые анонсирована в июле, тогда же фанаты смогли принять участие в закрытом альфа-тестировании. Это была одна из нескольких франшиз Ubisoft для мобильных устройств, наряду с Rainbow Six и даже Assassin's Creed. Теперь, с последним объявлением, игроки могут ожидать скорого начала закрытого бета-тестирования The Division Resurgence.

После мероприятия Ubisoft Forward в этом году издатель сообщил, что Темная зона будет сессионным видом деятельности в The Division Resurgence. Геймеры смогут принять участие в одиночной игре или в команде до трех человек и сразиться с другими соперниками, составленными из игроков. Как и в The Division 2, одной из основных особенностей игры станет сбор и добыча лута. Однако в "Темной зоне" фанаты получат зараженную добычу, которую необходимо извлечь и обеззаразить перед экипировкой и использованием.

Согласно анонсу, во время прохождения "Темной зоны", если игрок умрет до извлечения, часть собранного лута будет сброшена, что позволит другим подобрать его. В анонсе также сообщается, что у игроков будет возможность стать изгоем во время матча. Это означает, что любой геймер сможет сразиться с игроками одной команды, хотя этот статус может быть снят, если игроки передумают. На фоне всего этого Ubisoft не сообщила дату выхода предстоящей игры. Тем не менее, The Division Resurgence уже открыла регистрацию на закрытое бета-тестирование, которое запланировано на осень этого года.

В то время как Ubisoft стремится получить прибыль от игры Resurgence на рынке мобильных игр, она также выпускает больше контента для владельцев ПК и консолей. Компания официально представила долгожданную The Division: Heartland, бесплатную игру в рамках франшизы. Кроме того, Ubisoft подтвердила, что для The Division 2 готовится еще больше контента. В общем, поклонников франшизы ожидает увлекательный период.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть