Разработчики 12 Minutes выпустили свежий трейлер в честь релиза

17 августа 2021 г.
415

Луис Антонио вместе с командой студии Annapurna Interactive выпустили свежий трейлер игры 12 Minutes, которая сегодня вышла в релиз. У проекта уже давно есть своя страничка в Steam (ссылка), но пока что пользователи еще не успели оставить обзоров со своими оценками.

Сама 12 Minutes представляет собой уникальное развлечение, в котором игрокам предстоит наблюдать за происходящим в одном помещении в течение 12-ти минут. В зацикленном формате рассказываемая история о молодой паре столкнет нас с загадочными подробностями. В определенный момент в квартиру вломится полицейский, который обвинит одного из персонажей в убийстве. Нам нужно будет разобраться в происходящем и понять, правдивы ли обвинения. Каждый раз события будут разворачиваться по новому сценарию, а вам предстоит быстро адаптироваться к происходящему в маленькой квартирке.

Примечательной 12 Minutes является не только из-за своего концепта, среди актерского состава озвучки присутствует много голливудских звезд: Джеймс Макэвой, Дэйзи Ридли и Уиллем Дефо.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть