Модификация God of War Ragnarok дает Кратосу меховую накидку

11 декабря 2022 г.
952

Кратос из God of War Ragnarok, который был ближе всего к подходящему зимнему одеянию, был модифицирован в игре преданным фанатом. Кратос лишился своей накидки из медвежьей шкуры во вступительном ролике God of War Ragnarok, которая так и не была надета в игре. Так было до сих пор.

God of War Ragnarok вышла 9 ноября под всеобщее восхищение фанатов и критиков. Номинированная на премию 2022 Game Awards в категории "Игра года", сиквел God of War 2018 года во многом повторяет своего предшественника, создавая захватывающее путешествие по девяти царствам норвежской мифологии. Пережить Фимбулвинтер и победить коварные планы Одина в God of War Ragnarok стало для многих геймеров кульминацией 2022 года.

Найти недостатки в игре, получившей всеобщее признание, - задача не из легких, однако для многих фанатов одно упущение в игре стало точкой давления с момента выхода God of War Ragnarok. В начальном фильме игры, когда его преследует враг, с Кратоса срывают накидку из медвежьей шкуры и больше ее не видно. В течение нескольких месяцев, предшествовавших выходу игры, рекламные изображения и трейлеры God of War Ragnarok неоднократно демонстрировали меховую накидку на Кратосе, и поклонники все больше привязывались к ней. Учитывая большое разнообразие доспехов в игре и хорошо принятые возможности кастомизации, включая систему трансмогрификации, для многих фанатов стало неожиданностью отсутствие культовой меховой накидки. К счастью, пользователь Reddit Speclizer_ продемонстрировал свой новый мод для игры, который добавляет меховую накидку и делает ее полностью носимой.

Speclizer создал мод для God of War Ragnarok, используя взломанную PS4, которая в настоящее время является единственным доступным способом модификации игр для консоли. По их словам, плащ довольно хорошо функционирует в сценах и бою, единственным исключением являются проблемы с клинками Хаоса. Это заставляет некоторых пользователей предполагать, что Sony Santa Monica планирует добавить меховую накидку в игру в какой-то момент в будущем, возможно, для нового режима "Game Plus", который появился в качестве обновления для игры God of War 2018 года через несколько месяцев после ее выхода. Если предыдущая часть является каким-либо индикатором, God of War Ragnarok должна получить здоровое количество поддержки и контента после запуска.

Для некоторых геймеров мода - это настоящий финал, и с этим модом для God of War Ragnarok Кратос еще никогда не был так готов к выходу на подиум. Будущее у франшизы God of War светлое, а с появлением моддеров, дорабатывающих аспекты игры, - еще светлее.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть