Call of Duty: Modern Warfare 2 исправляет скин Roze 2.0 в 1-м сезоне Reloaded

11 декабря 2022 г.
431

Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 вышли на Reddit, чтобы выразить свое недовольство изменениями, которые будут внесены в скин LA Thieves CDL, прозванный многими давними поклонниками серии "Roze 2.0", как часть Season 1 Reloaded. Это недовольство по поводу изменений спорного внутриигрового скина знаменует собой очередную неприятность для игры Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Ward, которая недавно достигла важной вехи, став самой продаваемой игрой в США за 2022 год.

С момента выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Ward многие геймеры неоднозначно восприняли игру, несмотря на ее значительный коммерческий успех. От жалоб на проблемы с балансом и хакеров в многопользовательских онлайн-режимах игры до наличия разрушающих игру ошибок в режиме кампании, некоторые поклонники франшизы были недовольны последней игрой культовой франшизы Call of Duty. Пытаясь устранить некоторые жалобы игроков, Infinity Ward выпустила обновление Season 1 Reloaded для Call of Duty: Modern Warfare 2, которое принесет в популярный шутер новое оружие, возможности и режимы игры.

В теме на r/ModernWarfareII пользователь Reddit Rrrrrrrrromance опубликовал скриншот нового дизайна скина LA Thieves CDL, который появится в рамках Season 1 Reloaded. Спорный скин LA Thieves CDL был назван многими игроками "Roze 2.0" из-за его сходства со скином оператора Roze из игры Call of Duty: Modern Warfare 2019 года. Хотя многие игроки были недовольны скином, когда он был анонсирован, из-за конкурентного преимущества, которое он дает игрокам на темных картах, добавление ярко-красных очков и наплечных ремней к скину для Season 1 Reloaded вызывает не меньшие разногласия.

Несколько фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2, ответивших на сообщение, были недовольны неожиданным изменением скина, утверждая, что Infinity Ward использовала приманку и подмену. Предполагая, что разработчик намеренно искушал геймеров конкурентными преимуществами полностью черного скина, некоторые комментаторы с досадой подумали, что Infinity Ward просто сделает то же самое с другим скином через несколько месяцев. Некоторые игроки, которые приобрели скин "Roze 2.0", были совершенно не обеспокоены новыми красочными аксессуарами, заявив, что им нравится внешний вид обновленного оператора.

Как и почти каждое изменение или обновление, внесенное в популярный шутер, обновленный скин "Roze 2.0" разделил мнения игроков Modern Warfare 2. Одни считают, что это изменение - необходимая корректировка баланса, другие - что их обманули. Независимо от их мнения об изменении, геймерам, которые надеялись слиться с тенью в рейде Атомград в Call of Duty: Modern Warfare 2, возможно, придется искать новое обмундирование.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть