Sonic Frontiers: Решение головоломки M-063

16 ноября 2022 г.
862

Sonic Frontiers - это новейшая игра в длинном ряду 3D-игр про ежика Соника. В этой игре Sonic Team отказалась от рельсов, по которым обычно передвигается этот быстрый синий зверек, и открыла мир для исследования и максимально быстрого передвижения.

Третий остров в этом огромном мире называется Остров Хаоса, и там игроки найдут и Хвоста, и кучу сложных головоломок, которые нужно решить. Чтобы быстро передвигаться по этому огромному вулканическому острову, игроки должны решить все головоломки Sonic Frontiers, чтобы разблокировать каждую часть карты. Одна из сложных головоломок, которую необходимо решить, - M-063 на острове Хаоса.

Расположение M-063 в Sonic Frontiers

Головоломка под номером M-063 находится в самой северной части главного острова раздела "Остров Хаоса" карты Sonic Frontier. Она находится к востоку от M-064, недалеко от побережья. Это будет арена квадратной формы с крошечным столбом в центре.

Как решить головоломку M-063 в игре Sonic Frontiers

Сначала Соник должен использовать свой навык из дерева навыков Sonic Frontiers под названием Cyloop, чтобы нарисовать полный круг вокруг столба. Это запустит таймер начала головоломки.

Головоломка M-063 в Sonic Frontiers - это еще одна головоломка, в которой Сонику нужно попасть синим мячом в три синих кольца. Здесь нет особой стратегии, но может быть очень неприятно пройти ее за отведенное время в 50 секунд.

Чтобы попасть в нижнее кольцо, Сонику нужно попасть мячом в верхнюю или среднюю его часть, нажав на кнопку атаки во время фиксации. Чтобы получить два других кольца, Соник должен попасть в середину или нижнюю часть мяча. Убедитесь, что вы сильно ударили по мячу; он не улетит достаточно далеко, если его слегка ударить, прежде чем он исчезнет. Скорее всего, потребуется несколько попыток, но не сдавайтесь. К счастью, кольца не очень придирчивы к тому, что считать попаданием, а что нет. Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть, как это можно сделать за ограниченное время:

Когда головоломка под номером M-063 будет решена, игроки получат семя, которое можно будет отдать Старшему Коко и Отшельнику Коко для улучшения. Затем будет открыта и эта часть карты, что даст Сонику еще больше интересных точек для исследования. Это поможет игрокам приблизиться к разгадке тайн Острова Звездопада и спасти всех друзей Соника.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть