Sonic Frontiers: Лучшие навыки для получения в первую очередь

14 ноября 2022 г.
500

В игре Sonic Frontiers игроки могут открыть ряд мощных навыков, которые повышают эффективность Соника в бою, позволяя ему легче справляться с более сильными врагами, которых могут предложить острова Звездопада. В этом руководстве игроки найдут некоторые из наиболее полезных ранних навыков, а также некоторые советы и рекомендации, связанные с этими навыками, которые могут помочь игрокам в бою.

Многие навыки Sonic Frontiers особенно полезны в боях с боссами, которые требуют от игрока быстрого нанесения огромного количества урона, особенно когда навыки соединены в цепочку для большего эффекта и урона.

Воздушный трюк

Отличный ранний выбор, воздушный трюк находится близко к вершине дерева навыков и позволяет Сонику выполнять трюки в воздухе при спуске с определенных рамп и других объектов. Выполнение трюков приносит осколки умений, которые Соник может использовать для разблокировки еще большего количества умений, поэтому, выбрав это умение на ранней стадии, игроки смогут получить тонны дополнительных осколков умений и гораздо быстрее получить доступ к другим умениям.

Соник Бум

Еще один отличный ранний прием, Соник Бум, позволяет Сонику зависать в воздухе и наносить ударные волны, которые наносят приличный урон. Это делает его идеальным для атаки врагов, чьи приемы и/или стиль боя делают их опасными на близком расстоянии. Заблаговременное применение этого приема позволяет игрокам легко наносить дополнительный урон с расстояния, а также делает его отличным ходом для того, чтобы сократить расстояние, когда противник готовит контратаку.

Быстрый Cyloop

Фантастически полезным навыком в борьбе с самыми сильными врагами в игре является "Быстрый Cyloop". Он позволяет Сонику почти мгновенно выполнить Cyloop, пока счетчик Cyloop синего цвета. Особенно опасным это умение делает то, что его можно использовать на боссах Титанов во время их схваток, чтобы подбросить их в воздух и поймать в ловушку, открывая их для дальнейших атак и делая их беспомощными. (Стоит также отметить, что у титанов часто есть способы прервать "Cyloop" во время второй фазы, что делает этот прием менее эффективным во второй половине боя с боссом).

Восстанавливающий удар

Несмотря на то, что Recovery Smash находится в самом низу дерева умений и стоит 50 очков умений, чтобы его открыть, он является отличным дополнением к набору умений Соника, позволяющим ему восстанавливаться после падения с ног практически мгновенно по нажатию кнопки. Это позволяет игрокам легче восстанавливаться после любых ударов, полученных в бою, и сразу же переходить в контратаку.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть