Sonic Frontiers: Решение головоломки M-024

14 ноября 2022 г.
474

В Sonic Frontiers есть несколько интересных головоломок, которые нужно решить, используя новообретенные способности Соника. Хотя в этой 3D-игре про Соника много новых головоломок, есть несколько, которые для некоторых игроков оказались сложными.

Одна из ранних головоломок игры, которая может оказаться сложной, - M-024. Вокруг места, где находится эта сложная головоломка, много предметов, и бывает трудно понять, с какими из них Соник может взаимодействовать, а с какими нет, чтобы ее пройти. Но как только игроки поймут, как пройти головоломку, у них не должно возникнуть проблем с ее завершением.

Где находится M-024 в Sonic Frontiers

Чтобы решить эту головоломку в Sonic Frontiers, игрокам сначала нужно ее найти. Головоломка находится на острове Кронос, чуть севернее массивной башни с Изумрудом Хаоса на вершине. Смотрите прямо на север и немного на восток от башни, туда, где возвышенность начинает поворачивать вверх у основания холма.

Вот местоположение на большой карте острова Звездопад в Sonic Frontier.

Вот как будет выглядеть это место:

Как решить головоломку M-024 в игре Sonic Frontiers

Чтобы решить головоломку, игрокам просто нужно использовать новый навык Соника, уникальный для этой игры: Cylooping. Игроки просто должны водить Соника по кругу; Соник просто должен идти быстро, чтобы решить эту головоломку. 

Ищите кучу листьев прямо у основания знака M-024. Не обращайте внимания на все остальные предметы в этой области; это единственный, с которым игрокам придется взаимодействовать. Используя Cylooping, сделайте круг вокруг кучи листьев. Cylooping - это интересная механика, новая для Sonic Frontiers. Для того чтобы использовать Cylooping, игрокам нужно нажать:

  • Треугольник на PS5.
  • Y на Xbox.
  • Правый клик мыши на ПК.
  • X на Switch.

Проведите линию вокруг кучи листьев с помощью Соника, пока бежите и удерживаете эту кнопку. Как только круг будет завершен, он изменит цвет с голубого на розовый. Это приведет к тому, что листья разлетятся в стороны, открывая кнопку.

Затем просто пройдите по кнопке, используя кнопки направленного движения. Это завершит головоломку номер M-024. Как говорится в подсказке к игре Sonic Frontiers, если что-то в мире выглядит подозрительно, попробуйте с помощью Cylooping нарисовать вокруг этого круг. Это поможет игрокам решить головоломки, получить монеты, разблокировать предметы и победить врагов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть