Minecraft Legends: Как разблокировать первых мобов

18 апреля 2023 г.
549

Minecraft Legends предлагает игрокам большое количество различных мобов для пополнения своей армии, каждый из которых предлагает множество различных преимуществ и полезностей. От разнообразных големов до таких основных мобов Minecraft, как крипер, скелет и зомби, игра позволяет игрокам создавать свои армии в соответствии с собственными потребностями и стилем игры.

Одни из самых мощных союзников, которых игроки могут привлечь в свою армию в Minecraft Legends, известны как "Первые". Это группа големов, которые сыграли свою роль в формировании мира, прежде чем погрузиться в сон, и их тела можно найти по всему Overworld. Каждый из Первых обладает уникальным набором преимуществ и может оказаться незаменимым союзником игрока в борьбе с полчищами Пиглинов, и в этом руководстве мы расскажем, как разбудить Первых и получить их помощь.

Как пробудить Первого в Minecraft

Чтобы получить доступ к "Первым", игрокам необходимо разыскать одного из них в игровом мире. Их можно найти по значкам с вопросительным знаком на карте мира, подобно различным маунтам и реликтовым башням, которые можно найти в мире. После того как один из Первых будет найден и исследован, игроки получат возможность построить новое улучшение в Колодезном источнике. Это улучшение под названием "Пробуждение Первых" открывает возможность приближаться к спящим големам и пробуждать их, потратив необходимые ресурсы. Они отличаются для разных големов, но обычно для этого требуется 50 золота и 500 другого материала. Например, Первый из дуба требует 500 дерева, а Первый из камня - 500 камня.

После пробуждения голема его можно собрать с помощью знамени и командовать им, как и любым другим мобом. Текущее местоположение голема также будет отображаться на карте мира, что позволит игрокам быстро найти его, если они потеряют его из виду или забудут, где оставили его в последний раз.

Каждый из Первых - это мощный моб со своей специализацией, например, у Первого из Дуба невероятно мощная дальнобойная атака, а у Первого из Камня - сокрушающая здания атака сбрасыванием валунов. Правильное использование Первых позволит игрокам брать более сложные вражеские крепости и легче прорывать их оборону. Выследив Первых и завербовав их в ряды защитников Overworld, можно значительно повысить эффективность армии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть