Minecraft Legends: Как разрушать строения

18 апреля 2023 г.
409

В Minecraft Legends игрокам часто приходится прорываться через лагеря Пиглинов и разрушать их зловещие сооружения. От ядовитых Nether Spreaders до смертоносных Blaze Rod Towers, Орда Пиглинов собирает широкий ассортимент опасных зданий, которые игрокам придется разрушить, чтобы добиться успеха. В результате игрокам Minecraft Legends придется знать, как разрушать здания, и алмазный меч здесь не поможет. Вместо этого игрокам придется использовать различных мобов, имеющихся в их распоряжении, и возглавить атаку, чтобы разрушить оборону Орды Пиглина.

Как разрушать строения в Minecraft Legends

Одна важная вещь, которую игроки должны знать о строениях: они полностью невосприимчивы к атакам меча игрока, поэтому сам игрок не может атаковать строения. К счастью, то же самое нельзя сказать о мобах, составляющих армию игрока, поэтому взмах знаменем пошлет их вперед, разрывая как Пиглины, так и здания.

Некоторые юниты гораздо лучше других справляются с повреждением строений. Поэтому игроки могут посчитать более эффективным приказывать определенным типам мобов сосредоточиться на проблемном здании с помощью расширенных команд знамени.

Лучшие юниты для разрушения строений

Когда дело доходит до выбора лучших юнитов для нанесения ударов по зданиям Пиглина, игрокам на ранних этапах игры лучше всего подойдут каменные големы. Эти маленькие ребята потрясающе эффективны при нанесении ударов по зданиям, и группа из них может легко разрушить вражеские постройки за короткое время. Даже на более поздних этапах игры они остаются дешевым и эффективным вариантом разрушения зданий благодаря своей крошечной стоимости и отличной силе атаки против зданий.

Конечно, есть и второй, гораздо более мощный вариант, доступный для игроков, которым нужно, чтобы строение исчезло мгновенно, и чье характерное шипение может быть странно успокаивающим, когда оно на стороне игрока. Крипер - это фантастический юнит для уничтожения зданий, использующий свои саморазрушающиеся взрывы для уничтожения стен и сооружений в мгновение ока. Они немного дороже в разведении и могут атаковать только один раз из-за своей саморазрушительной природы, но они могут пробить практически любое строение, которое Пиглины поставят на их пути.

При хорошем использовании каменных големов и криперов строения будут быстро разрушаться. Для разрушения построек можно использовать и других мобов, но большинство из них не так эффективны, как эти два варианта, когда дело доходит до пробивания обороны Пиглина.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть