Создатель God of War делает игру про гангстеров

25 июня 2021 г.
466

Дэвид Яффе, который известен многим по роли одного из авторов God of War 2018 года, трудится над некой неаинонсированной игрой. Об этом сообщило польское игровой издание (https://polskigamedev.pl/platige-image-anshar-studios-i-movie-games-przygotowuja-gangsterskiego-rpg-a/), дополнив пост информацией о том, что Яффе сотрудничает со студией Anshar и компанией Platige Image.

Последняя задействована в сфере производства спецэффектов, и как раз сейчас они создают графику для проекта, рассказывающего о какой-то гангстерской истории. Никаких особых деталей и подробностей, ни о сюжете, ни о названии или дате выхода проекта нам пока не предоставили. Единственное, что известно – официальные известия об игре должны появиться примерно в начале 2022 года, а креативным директором на проект была поставлена Марта Фиджак, которая трудилась над стратегией с элементами выживания Frostpunk.

Уточним, что к данной информации, как и ко всем остальным утечкам и слухам, стоит относиться с определенной долей спексиса.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть