Xbox Harvest Sale предоставляет геймерам огромные скидки на множество игр

02 ноября 2022 г.
535

Xbox начинает ноябрь 2022 года с ежегодной распродажи Harvest Sale, которая содержит десятки заманчивых скидок на игры для Xbox One и Xbox Series X|S. Хотя распродажи Xbox Shocktober закончились вместе с сезоном Хэллоуина, геймеры Xbox все еще могут сэкономить много денег на основных играх, выпущенных за последние два года для Xbox Series X|S.

До 7 ноября действует распродажа Harvest Sale, в рамках которой на некоторые игры для Xbox One и Xbox Series X|S действуют скидки до 75%. Майор Нельсон из Xbox перечислил около 80 игр Xbox, которые будут уценены в рамках распродажи, включая Dragon Ball Xenoverse 2, Grand Theft Auto 5, The Outer Worlds, Watch Dogs: Legion и WWE 2K22. Однако в настоящее время скидки действуют более чем на 300 игр, так как распродажа Harvest Sale действует наряду с Deals with Gold, Spotlight sales и ID@Xbox Deep Discounts.

Многие из игр, на которые распространяются скидки в рамках распродажи, оптимизированы для Xbox Series X|S, что означает, что игры будут работать с родным разрешением и частотой кадров, поддерживаемыми на новейших платформах Xbox. Например, Watch Dogs: Legion поддерживает 60 кадров в секунду с разрешением 4K на Xbox Series X благодаря проверенным оптимизациям. До 7 ноября геймеры Xbox могут сэкономить 75% на Watch Dogs: Legion Deluxe Edition, включающее The London Dissident Pack, Lynx Operative и одну неделю VIP Pass.

Наряду с Watch Dogs: Legion игроки могут сэкономить 65% на Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition для Xbox One и Xbox Series X|S. В результате скидки оригинальная цена Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition снизится с $99,99 до $34,99, что является одной из самых больших скидок на AAA-игры для Xbox в рамках распродажи Harvest Sale. Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition включает в себя контент Special Edition, такой как миссия ограбления банка и убежище банды, Dappled Black Thoroughbred, Talisman & Medallion Gameplay Bonuses и многое другое.

Игры с открытым миром, похоже, будут в центре внимания новой распродажи, поскольку Red Dead Redemption 2 Ultimate Edition, Watch Dogs: Legion Deluxe Edition и The Outer Worlds: Board-Approved Bundle получают одни из самых больших скидок. К счастью, Xbox по-прежнему предлагает множество игр со скидками, не относящихся к жанру открытого мира, таких как Ace Combat 7: Skies Unknown, Control и WWE 2K22. При желании геймеры также могут приобрести игры с обратной совместимостью с Xbox 360, такие как Far Cry Instincts Predator и Prince of Persia Classic.

По мере приближения праздничного сезона ожидается увеличение продаж Xbox, так как многие новые игроки получат свою первую консоль Xbox Series S или Xbox Series X. Xbox продолжит готовить линейку игр для Xbox Series X|S к 2023 году и в последующие годы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть