Xbox Game Pass добавляет сегодня 3 игры, включая хоррор игру первого дня

27 октября 2022 г.
402

Сегодня компания Microsoft добавляет в линейку Xbox Game Pass еще три игры, в том числе одну игру только для PC Game Pass и две, которые будут доступны на всех платформах Game Pass. 27 октября - последний день, когда в Xbox Game Pass появятся новые дополнения за октябрь, но похоже, что новые игры Xbox Game Pass за октябрь 2022 года провожают месяц с шумом.

Начиная с сегодняшнего дня, обладатели подписки PC Game Pass или Xbox Game Pass Ultimate могут ознакомиться с игрой Frog Detective: The Entire Mystery. Frog Detective: The Entire Mystery - это сборник популярных комедийных приключенческих игр Frog Detective, в которых игроки берут на себя роль титулованного детектива-лягушонка. Все игры были хорошо приняты, так что это должно стать хорошим дополнением к линейке PC Game Pass.

Те, кто пользуется PC Game Pass, облаком и консолями Xbox, могут попробовать две другие игры, появившиеся сегодня в Xbox Game Pass. Одна из таких игр - Gunfire Reborn, шутер от первого лица с элементами roguelite и сетевым кооперативом. Gunfire Reborn уже давно доступна на ПК и заслужила в основном положительные отзывы.

Новые игры Xbox Game Pass на сегодня

  • Frog Detective: The Entire Mystery(ПК)
  • Gunfire Reborn (Облако/Консоли/ПК)
  • Signalis (Облако/Консоли/ПК)

И, наконец, третья игра, выходящая сегодня на Xbox Game Pass - Signalis, и она может оказаться самой интересной из всех. Signalis - это хоррор-игра первого дня, которая берет свои черты из классики жанра. Signalis в первую очередь сосредоточена на исследовании и решении головоломок, которые сочетаются с ретро-артом, создающим жуткую атмосферу для научно-фантастической истории ужасов. Пока что Signalis заслужила в основном положительные отзывы, поэтому она должна стать хорошим выбором для игры на Хэллоуин.

Добавление Frog Detective: The Entire Mystery, Gunfire Reborn и Signalis в линейку Game Pass знаменует собой конец новых игр Xbox Game Pass за октябрь 2022 года. Следующий месяц принесет еще много новых дополнений к Game Pass. На данный момент подтверждена горстка новых игр Xbox Game Pass на ноябрь 2022 года.

Microsoft, скорее всего, начнет следующую неделю с объявления новых игр Xbox Game Pass на ноябрь 2022 года, которые появятся в первой половине месяца, а остальные игры будут раскрыты немного позже. Подписчики Xbox Game Pass должны оставаться на связи, чтобы узнать больше, а пока они ждут, они могут ознакомиться со всеми новыми дополнениями, которые появились в сервисе в октябре.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть