Medieval Dynasty: Руководство по набору жителей

10 октября 2022 г.
2622

Начало игры в Medieval Dynasty - это сложная работа. Игроки могут легко оказаться перегруженными слишком большим количеством квалифицированных кандидатов или вообще не иметь отличных вариантов. Попросить деревенского жителя присоединиться - это, в конце концов, еще один рот, который нужно кормить, если он не справляется со своими обязанностями.

Однако игроки, слишком опасающиеся этого процесса, упустят ценные возможности по мере развития Medieval Dynasty. Не думайте, что это два зла, есть и положительный способ нанимать жителей, просто убедитесь, что все вопросы решены заранее.

Не ждите совершенства

Используя режим инспектора, игроки могут увидеть навыки, которыми обладают различные новобранцы. Чем выше навык, тем лучше они выполняют работу. Выполняя работу хорошо, жители деревни будут довольны. Но если геймеры ждут рекрута десятого уровня, им понадобится невероятное количество удачи.

Деревенские жители будут получать уровни навыков, пока выполняют свою работу. Даже рекрут первого уровня, хотя и не идеальный, в конце концов станет рекрутом десятого уровня. До тех пор, пока остальные потребности жителей удовлетворяются, их счастье не вынудит их уйти. Набирайте людей рано и часто, вместо того, чтобы выбирать.

Жилье и снабжение

Есть четыре потребности, которые необходимы всем жителям деревни для сохранения счастья:

  • Жилье
  • Еда
  • Вода
  • Дрова

Фокус в том, чтобы успеть подготовить все четыре до прибытия нового жителя деревни. Новобранцы немедленно отправятся в город, и если они не получат немедленного удовлетворения своих потребностей, начнется процесс потери счастья. Они уйдут до того, как умрут, но эффект будет тот же.

Управление

Сразу же назначьте новому жителю деревни дом и работу. Этот процесс не обязательно делать в деревне, откройте вкладку управления и присоедините их. Они сразу же приступят к работе (даже если визуально не будет видно, что они работают, работа будет сделана).

Если поблизости есть отличные места для охоты, не позволяйте им пропадать зря. Они будут счастливее, когда работают, даже если у них не очень хорошо получается. Удовлетворяйте их потребности, и пройдет всего несколько сезонов, прежде чем они станут идеальными гражданами.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть