Medieval Dynasty: Все местоположения пещер

09 октября 2022 г.
16905

Ветераны, дошедшие до конца игры Medieval Dynasty, хорошо знают, насколько важны пещеры. В них полно ценных материалов, необходимых для создания лучших творений в игре. В ранней игре они также очень дороги, поэтому заглянуть в них, чтобы быстро заработать, - отличная идея.

Но ведь должна же быть какая-то загвоздка? Ну, да. Драгоценные металлы очень тяжелые. Добыть пару единиц в начале игры - это все, что может сделать игрок, не опустошив весь свой инвентарь. Другая проблема заключается в том, что эти пещеры очень редки. Во всей игре Medieval Dynasty их всего пять, поэтому запомните, какие из них нужно посещать регулярно.

Расположение пещер

Самая северная пещера

К северу от главной реки есть только одна пещера. Между городами-побратимами Браница и Бараница на самом северном краю карты находится пещера. Река не настолько велика, чтобы ловить рыбу, а два города расположены довольно близко, но небольшое поселение могло бы хорошо разрабатывать эту пещеру. Пусть жители будут довольны и работают.

Самая западная пещера

Пещера находится так далеко на западе, что курсор не переместится туда, если только игроки не находятся уже настолько далеко на западе, что при открытии карты курсор начинает перемещаться так далеко. Пещера находится всего в нескольких сотнях метров к югу от Лесницы.

Здесь также можно заняться изысканной охотой. Местность неровная, а река и далека, и мала, но, опять же, несколько шахтеров должны быть здесь достаточно счастливы.

Пещера Езерица

Пещера Езерица находится между двумя озерами на юго-западе. Окраины гор здесь очень неровные, и, в отличие от предыдущих пещер, воды поблизости нет. Но близость к крупному поселению может стать приятным преимуществом.

Пещера вершины горы

Самая высокая вершина в игре имеет пещеру прямо внутри себя. Игроки могут найти ее, поднявшись на вершину горы и посмотрев вниз, но удобная тропа на вершину проходит прямо мимо нее.

Из-за близости к тропе и полной изоляции это, вероятно, самое трудное место для строительства деревни. Но порадуйте жену безделушками, используйте немного творчества, и, возможно, это будет самое нестандартное поселение в игре.

Юго-восточная пещера

Наконец-то близко крупный водоем и некоторая уединенность. Ну, юго-восточная пещера может быть слишком изолированной, поскольку она действительно находится в правом нижнем углу карты. Все пещеры находятся на окраинах карты, но эта особенно удалена от крупных городов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть