Sons of the Forest: Где найти бинокль

16 марта 2023 г.
1372

Бинокль был добавлен в игру Sons of the Forest в обновлении от 9 марта вместе с дельтапланом. Это полезное оборудование, позволяющее увеличивать дальние объекты и разведывать местность. Но многие игроки не знают, где его искать, потому что (к сожалению) он не добавляется в инвентарь автоматически. В этом случае воспользуйтесь этим руководством, чтобы без проблем получить бинокль в игре Sons of the Forest.

Где найти бинокль в игре Sons of the Forest?

Чтобы получить бинокль, отправляйтесь на северо-западный пляж и найдите его на брошенном красном каноэ. Бинокль находится слева от северной пещеры с ребризером и справа от висящих скелетов. (Чтобы забрать бинокль, игрокам не нужны никакие дополнительные предметы).

Как экипировать бинокль

Использовать бинокль очень просто. Экипируйте его из инвентаря и удерживайте кнопку включения (левая кнопка мыши или R2/RT на контроллере). Игроки могут приближать и осматривать местность, пока удерживают кнопку.

Экипировка бинокля похожа на использование масок в Sons of the Forest. Нет способа оснастить/отменить их одной кнопкой. Для этого игроки должны удерживать или отпускать определенную кнопку.

Бинокль не оснащен регулируемым зумом. По сути, все, что он делает, - это увеличивает изображение, а функции уменьшения масштаба нет. Также с помощью этого инструмента нельзя отмечать врагов, интересные точки или предметы добычи.

Как настроить горячие клавиши для бинокля

Чтобы установить кнопку быстрого доступа, откройте инвентарь, наведите курсор мыши на бинокль и нажмите одну из цифр (от 1 до 0) на клавиатуре. Это присвоит номер данному предмету инвентаря, что облегчит управление и ускорит экипировку.

Конечно, горячие клавиши не влияют на функции бинокля. Другими словами, игрокам по-прежнему придется удерживать кнопку включения, чтобы смотреть в него.

Чтобы отменить назначение горячей клавиши бинокля, назначьте этот номер на другое оружие или полезный предмет.

Стоит ли бинокль того?

Поскольку получение бинокля в игре Sons of the Forest не требует дополнительных усилий, его стоит иметь в инвентаре. В отличие от большинства видов оружия и экзотических инструментов, добыть бинокль проще простого. К тому же он дает возможность разведывать дальние окрестности. Тем не менее, наличие бинокля не является решающим фактором для выживания в кампании.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть