Sons of the Forest: Как получить современный топор

14 марта 2023 г.
4704

Современный топор - это универсальный инструмент в игре Sons of the Forest, который можно использовать для сбора материалов или для разрушения. Игроки также могут использовать его для борьбы с преследующими их каннибалами и мутантами, захватившими отдаленный остров. Большая часть доступного оборудования, инструментов и оружия спрятана глубоко в пещерных системах, но путь к современному топору прост.

По сравнению с двумя другими топорами в Sons of the Forest - тактическим и пожарным - современный топор является наиболее сбалансированным в плане атаки, скорости и защиты. К счастью, те, кто хочет расширить свой арсенал ближнего боя, могут взять его, как только оправятся от крушения вертолета и смогут исследовать остров с помощью этого руководства.

Расположение современного топора в Sons of the Forest

Современный топор находится на северо-западной стороне острова. Для тех, кто пытается достать его из точки спавна, он находится почти в центре, но ближе всего к точке спавна на горе. Чтобы найти его, игроки могут поискать один из фиолетовых маркеров GPS-локатора на карте поблизости.

Правильный GPS-локатор находится дальше всех в лесу, и именно там игроки могут найти фонарик. Современный топор находится в заброшенном кемпинге к западу от фонаря. Игроки узнают, что они близко, если услышат музыку из радиоприемника лагеря. Он лежит на коленях у павшего солдата, сидящего у одной из палаток.

В ящиках вокруг лагеря также находятся многочисленные снаряды C2, гранаты, пакеты с едой, медикаменты и другие припасы. Если вскрыть радиоприемник, то можно взять печатную плату, из которой можно изготовить бомбу замедленного действия. Игроки не должны задерживаться слишком долго, потому что к северу и югу от лагеря находятся лагеря каннибалов, которые могут быть привлечены к лагерю.

Как использовать современный топор

Игроки получают доступ к тактическому топору, когда открывают аварийный набор, но когда они получают современный топор, они могут усовершенствовать свой топор. Чтобы получить доступ к современному топору, откройте инвентарь, нажав "I", и экипируйте его. Игроки также могут добавить его в свой рюкзак для более быстрого доступа. Разработчики также добавили горячие клавиши, которые можно назначить для вызова определенного оружия или инструментов.

Современный топор медленнее, чем тактический, но быстрее, чем топор пожарного. Конечно, это означает, что он наносит не такой большой урон, но это отличный средний топор в качестве оружия.

Хотя ближний бой не всегда является лучшим способом борьбы с каннибалами, игроки могут обезглавить их одним взмахом современного топора, если попадут в нужное место. Если вы используете его для рубки деревьев, нацельте его на место, где нужно рубить, и несколько раз ударьте им вокруг разрубленного участка, чтобы срубить бревна.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть