Sons of the Forest: Как получить и использовать сани

14 марта 2023 г.
575

Путешествие в игре Sons of the Forest занимает много времени, поскольку игроки могут передвигаться по огромному острову в основном только пешком. Однако некоторые творческие методы, такие как сани, позволяют быстрее добраться из точки А в точку Б. Лес состоит из скал и гор, и игроки получат урон от падения и могут погибнуть, если упадут на землю со слишком большой высоты. Сани позволяют им скользить вниз по поверхности вместо свободного падения, а также имеют точный контроль скорости, что может быть хаотичным, но эффективным.

Игрокам придется создать сани, чтобы добавить их в инвентарь, в отличие от других ключевых предметов, которые можно найти и подобрать, таких как зиплайн и дельтапланы. Сани всегда остаются в инвентаре, если их подобрали, и игроки не могут их бросить, но у них есть специально отведенное место, и они не занимают место ни для чего другого.

Как получить сани в игре Sons of the Forest

Игроки должны найти и использовать 3D-принтер, чтобы получить сани в игре Sons of the Forest. Из четырех принтеров, расположенных по всему острову, только к одному можно подобраться без других инструментов или предметов. Самый дальний на западе 3D-принтер - лучшее место для получения саней и любых других предметов для печати.

После аварийной посадки и открытия аварийного пакета игроки могут получить доступ к GPS, который отмечает все GPS-локаторы и сигналы. Пульсирующий зеленый круг возле западного пляжа обозначает 3D-принтер. Он находится в пещере на небольшом расстоянии вверх по склону от сломанной тележки для гольфа, покрытой виноградной лозой.

Область сразу за входом выглядит как темная, голубоватая пещера, но она быстро превращается в коридор с комнатой в конце. 3D-принтер стоит на столе внутри комнаты, там же находится смола для принтера и другие принадлежности. Чтобы напечатать санки, выполните следующие действия:

  1. Поместите смолу для принтера в 3D-принтер. Для изготовления саней требуется 1000 мл.
  2. Нажмите "R" на компьютере, чтобы переключиться между печатаемыми элементами. Сани будут самыми последними.
  3. Удерживайте "E", чтобы запустить процесс печати. Если смолы для принтера недостаточно, печать нельзя будет отменить, поэтому игроки должны собрать необходимое количество, чтобы запустить принтер.

После завершения печати саней игроки могут забрать их из 3D-принтера и добавить в свой инвентарь. Кроме того, в комнате можно взять несколько ящиков с припасами, арбалетные болты и батареи. Раскладушка также может быть использована для сна или сохранения, поэтому прогресс не будет потерян после получения саней.

После выхода из комнаты игроки могут вернуться тем же путем, которым пришли, или пройти по второму коридору, чтобы исследовать подземный бункер, но для продвижения вперед необходима ключ-карта.

Как использовать сани

Сани можно использовать для безопасного спуска с крутых холмов или обрывов. Однако персонаж игрока не будет автоматически экипировать сани при прыжке с обрыва, поэтому перейдите в инвентарь и экипируйте их вручную.

Сани находятся в левом верхнем углу экрана инвентаря, и их можно экипировать, наведя на них курсор и щелкнув левой кнопкой мыши.

Игроки узнают об экипировке, когда сани окажутся в их руках в режиме реального времени. Чтобы использовать их, подойдите к обрыву, холму или крутой поверхности и спрыгните с нее. Затем быстро щелкните левой кнопкой мыши, чтобы подтянуть сани под тело персонажа.

Сани движутся довольно быстро, и управление ими не самое плавное, но игроки могут ехать на них вниз, не получая никакого урона, пока не наткнутся на дерево или ровную поверхность.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть