Sons Of The Forest: Как найти открывашку

10 марта 2023 г.
3683

Игроки вступают в игру Sons of the Forest с несколькими жизненно важными предметами для выживания, но им необходимо обеспечить доступ к пище и воде, иначе они скоро будут слишком слабы, чтобы дать отпор ужасам, скрывающимся в деревьях. К счастью, найти воду довольно легко, поскольку в игре есть множество естественных озер и рек, из которых игроки могут пить. А вот с едой дело обстоит несколько сложнее. Игрокам придется рыскать по лесу и охотиться на животных или находить провизию в телах неудачливых искателей приключений.

Свежее мясо склонно к порче, и для того, чтобы полностью заполнить счетчик голода, требуется несколько приготовленных кусков. Те, кто ищет что-то более экологичное, могут наткнуться во время своих приключений на кошачий корм, который является одним из лучших источников пищи в игре. К сожалению, чтобы получить доступ к жизненно важным питательным веществам, находящимся внутри, игрокам понадобится консервный нож. Вот где игроки могут найти консервный нож в "Sons of the Forest".

Где взять консервный нож в игре Sons Of The Forest

Игроки могут получить консервный нож сразу после начала игры, но добраться до него будет непросто, в зависимости от того, где игроки появятся. Открывашку можно найти рядом со старым лагерем палаток у обледеневшей пещеры у подножия высокой горы, расположенной в центре острова. Игроки должны направиться к пещере, отмеченной на карте выше, поднимаясь по горной тропе, где только можно, пока не достигнут небольшого покрытого льдом озера с несколькими разбросанными вокруг него заброшенными палатками. Сама открывашка лежит в снегу возле палатки, расположенной дальше всего от входа в пещеру. Небольшой предмет можно заметить на земле прямо слева от палатки, если смотреть на отверстие.

Что делает открывашка в игре Sons Of The Forest?

Как только у игроков в руках окажется открывашка, они смогут получить доступ к одному из лучших источников пищи во всей игре Sons of the Forest. Иногда игрокам попадаются высокие металлические банки с кошачьим кормом. Одну из таких банок можно найти на покрытом льдом озере рядом со снежными санями в том же месте, где игроки находят открывашку. Эти консервы заполнят счетчик голода игрока и не окажут никакого негативного влияния на такие вещи, как жажда. Кроме того, консервы не портятся, что делает их идеальными для хранения на базе или для отправки в пещеры.

Чтобы открыть кошачий корм, игрокам нужно соединить его с открывашкой в своем инвентаре (открывашка находится слева от главного квадрата на экране инвентаря). После того как банка открыта, игроки могут взаимодействовать со сгустком еды, чтобы съесть его, или отложить его в сторону из инвентаря, чтобы съесть позже.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть