Sons Of The Forest: Как получить дельтаплан

10 марта 2023 г.
977

В игре Sons of the Forest есть тонна местности для исследования. Независимо от того, в какой точке респауна игроки начинают игру, им придется преодолевать огромные расстояния, чтобы добраться до определенных достопримечательностей. Хотя игроки могут создавать зиплайны, которые помогут им перемещаться туда и обратно между определенными областями, тросы тянутся только до самого конца. К счастью, у исследователей есть другой способ быстро добраться до новых мест, если они находятся достаточно высоко от земли.

Тем, кто хочет быстро преодолевать большие расстояния в игре Sons of the Forest, стоит как можно скорее приобрести дельтаплан. Этот готовый предмет позволит игрокам подняться в небо, используя массивную гору в центре острова (и другие высокие места) в качестве точки для прыжка. Вот где игроки могут найти дельтаплан и как именно он работает.

Где найти дельтаплан в игре Sons Of The Forest

К счастью, ограничений на получение дельтаплана нет, и игроки могут получить его сразу после входа в игру. В зависимости от того, где они появятся, дельтаплан будет либо совсем рядом, либо в нескольких минутах ходьбы. Игрокам придется подняться на гору, так как летательный аппарат находится на заснеженном хребте рядом с заброшенным лагерем. Добраться до него довольно легко, и игрокам не придется слишком далеко подниматься по склону горы, прежде чем они получат доступ к дельтаплану. Найдя его, игроки могут взаимодействовать с инструментом, чтобы пристегнуться к нему.

Как использовать дельтаплан в игре Sons Of The Forest

К сожалению, дельтаплан нельзя изготовить и он не складывается для хранения. Это означает, что это предмет, который можно носить с собой и который игроки могут потерять, если будут неосторожны. Как только игроки взаимодействуют с дельтапланом, они "надевают его". Надев его, игроки могут просто спрыгнуть с высоты и взлететь в небо. Никаких кнопочных подсказок нет, и дельтаплан автоматически начинает работать, как только игрок спрыгивает с уступа. Игроки также должны находиться на определенной высоте, чтобы использовать устройство, и оно не активируется, если просто спрыгнуть с высоты. Игроки, которые хотят опустить дельтаплан, могут нажать клавишу G на клавиатуре, чтобы бросить его.

Дельтаплан способен переносить игроков на большие расстояния, когда они находятся в воздухе. Они могут поворачивать влево и вправо, нажимая на соответствующие клавиши, и могут пикировать вверх и вниз. Направление вниз позволит игрокам набрать большую скорость, а движение вверх заставит их замедлиться и взлететь выше. Дельтаплан использует импульс, чтобы оставаться на плаву, и может пролететь внушительные расстояния, как только игроки освоятся с управлением.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть