В Genshin Impact стартовал новый ивент под названием «Воспоминания о странствиях»

11 июля 2023 г.
261

Разработчики игры Genshin Impact из HoYoverse запустили на публичных серверах новое временное событие, получившее название «Воспоминания о странствиях». Данный ивент предназначен для тех, кто любит играть в совместном режиме и не против поделиться своими успехами во время исследования Тейвата.

Чтобы принять участие в ивенте, вам необходимо некоторое время провести в режиме совместной игры и сделать скриншоты или видео. После этого полученными результатами можно поделиться с другими фанатами проекта в социальных сетях или на видеохостинге YouTube. Важным является наличие вашего UID и ника на видео или картинках, дабы вы могли подтвердить, что геймплей, действительно, принадлежит именно вам.

Чтобы о вас узнали, вам нужно в своих материала использовать хэштеги #JourneyRemembrance и #GenshinImpact. Не забудьте отметить других путешественников, которые вместе с вами сражаются с монстрами, проходят подземелья или решают какие-нибудь головоломки.

Всего в конкурсе будет две номинации: лучшее фото и лучшее видео. Награду за занятие первого места получат все участники, которые будут отмечены на выигрышных материалах. За занятие первого места разработчики предлагают:

  • В видео - 1200 Камней Истока (1 победитель), за второе — 800 (2 победителя) и за третье — 300 (3 победителя);
  • В фото - 800 Камней истока (1 победитель), за второе место — 600 (2 победителя) и 160 Камней истока за третье (3 победителя).

Ивент завершится 24 июля, так что у вас есть еще масса времени, чтобы успеть записать свои похождения. Конечный результат разработчики объявят 8 августа. Желаем вам успеха и обязательной победы в конкурсе!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть