Двое игроков в PUBG арестованы за чувства друг ко другу

10 июля 2023 г.
289

Интересная история произошла в Индии, где некоторое время назад случился арест двух человек, любящих играть в королевскую битву PUBG. Речь идет про Сачина Мина и Симу Гулам Хайдер, которые встретились на просторах баттлрояля и полюбили друг друга (ссылка).

Как сообщается, Сачин и Сима познакомились в игре и несколько раз виделись в реале, хотя мужчина и был на то время женат, а у женщины было аж четверо детей. Это не помешало им встретиться, а позже переехать в Индию, где они пытались узаконить свои отношения. Однако проблема была в том, что Сима, являясь жительницей Пакистана, прибыла в индийское Нью-Дели нелегально, а потому она вместе со своим благоверным вскоре оказались под арестом.

Виновником случившегося стал адвокат, к которому пара обратилась для консультаций. Влюбленные пытались получить юридическую помощь и сопровождение в решении вопроса узаконивания своих отношений, но вместо этого адвокат сдал их полиции сразу после того, как клиенты покинули его офис.

Данный случай ярко отражает напряженность в отношения двух государств, одно из которых является индуистским, а второе – мусульманским. К тому же, и Индия, и Пакистан имеют в своем распоряжении ядерное оружие, что, однако, не мешало им несколько раз переходить к прямым боестолкновениям на границе, которые, благо, не переросли в ядерное противостояние.

На текущий момент Сачин и Сима арестованы на 14 дней и дожидаются судебного разбирательства в местах не столь отдаленных. Девушке за ее дерзость и незаконное пересечение границы грозит до 2-х лет тюрьмы, однако пара уже обратилась к властям Индии с просьбой помочь им узаконить отношения, несмотря на нарушение законодательства.

Теги:
PUBG
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть