Гайд по Destiny 2 Witch Queen Deluxe Edition: как получить Osteo Striga SMG

02 марта 2022 г.
1249

Оплата сезонных пропусков и расширений в Destiny 2 традиционно принесла вам экзотическое оружие. Эти уникальные пушки всегда имеют странные свойства и обычно рубят врагов без проблем. Среди бонусов предзаказа для нового расширения Witch Queen был Osteo Striga, экзотический пистолет-пулемет. Однако, в отличие от Grand Overture, экзотического пулемета, который сразу же разблокируется с season pass для Season of the Risen, вам может быть интересно, как вы на самом деле получаете Osteo Striga. Оказывается, он не присуждается вам сразу после входа в игру.

Osteo Striga требует, чтобы вы предприняли некоторые шаги, чтобы заработать его, и игра не даёт много информации, чтобы сказать вам, где находится ваш новый экзотический SMG или как его получить. Фактически, вы будете играть всю кампанию Witch Queen, прежде чем получите какую-либо информацию об Osteo Striga, и вам нужно будет понять кое-что о новой системе создания оружия, the Relic, чтобы получить ее. Однако вам понадобится этот пистолет-пулемёт, он превосходен. Вот все, что вам нужно знать о том, как получить Osteo Striga.

Как разблокировать Osteo Striga

Во-первых, Osteo Striga в настоящее время доступна только игрокам, которые покупают Deluxe Edition The Witch Queen, поэтому, если вы приобрели стандартное издание игры, вы не можете получить к ней доступ прямо сейчас. Это может измениться в будущем, но неясно, как и когда пистолет-пулемёт станет доступен для всех игроков.

Чтобы заполучить Osteo Striga, вам сначала нужно завершить сюжетную кампанию Witch Queen. Это может быть инвестицией само по себе, так как кампания довольно длинная, особенно если вы играете в нее на легендарной сложности. Ожидайте потратить некоторое время на раскрытие секретов тронного мира Саватуна.

Однако завершение сюжетной кампании не приносит вам пистолет-пулемёт, он только открывает шаблон Osteo Striga для создания реликвии в новом социальном пространстве под названием Анклав. После завершения финальной миссии под названием "Ритуал" вы вернетесь в Анклав для короткой развязки. В этот момент проверьте экран Triumphs на вкладке Patterns and Catalysts, чтобы найти и разблокировать шаблон Osteo Striga.

Направляйтесь к реликвии и нажмите кнопку Shape, затем перейдите в SMGs на вкладке Primary gun, чтобы найти Osteo Striga. Изначально ваши возможности будут довольно ограничены в отношении того, какие льготы вы можете добавить к оружию. Вы также заметите, что пока не сможете создать его экзотический катализатор. Нажмите Finalize Shape, чтобы создать его. Для этого вам могут понадобиться материалы для крафта, но вы можете получить их достаточно легко, выполнив несколько коротких миссий, которые познакомят вас с крафтом в рамках кампании. Все, что вам не хватает, можно купить у Rahool или Banshee-44 в Башне.

Использование системы крафта означает, что вы можете настроить и обновить Osteo Striga с течением времени, но для этого вам нужно будет выровнять пистолет-пулемёт, используя его.

Что делает Osteo Striga

Если вы знакомы с Thorn, смертельной ручной пушкой улья, у вас есть представление о том, что такое Osteo Striga. SMG стреляет объектами, которые выглядят как шипы вместо пуль, и эти шипы отслеживают свои цели. Убейте врага с помощью Osteo Striga или поразите его несколькими точными выстрелами, и вы вызовете взрыв яда, который заразит как врага, которого вы застрелили, так и любых противников в непосредственной близости, нанося им урон с течением времени. Пистолет-пулемёт может быть разрушительным против толпы, взрывая нескольких врагов ядом одновременно.

Как разблокировать экзотический катализатор Osteo Striga

Лучшее обновление, которое вы можете получить для Osteo Striga, - это его экзотический катализатор, который значительно увеличивает скорость перезарядки и автоматически пополняет магазин, когда вы убиваете врагов ядовитым эффектом пистолета. Однако, чтобы разблокировать его, вам нужно будет немного поработать с Osteo Striga, подняв пистолет-пулемёт до 10 уровня. Для этого вам просто нужно играть с ним; вы будете повышать уровень всех своих созданных орудий, используя их в действиях, и чем больше врагов вы убьете, тем быстрее они будут продвигаться. Прокачка оружия-это то, как вы открываете возможность "изменить" их с помощью лучших перков, поэтому держите своих фаворитов в ротации, чтобы сделать их лучше быстрее.

Как только Osteo Striga достигнет уровня 10, вы можете вернуться к реликвии и изменить его, чтобы добавить катализатор. Для создания требуется 140 разрушительных элементов, 2000 нейтральных элементов и 3 сплава Ascendant. Первые две валюты вы должны получить довольно легко, используя оружие с резонансом Deepsight и демонтируя оружие Deepsight, которое вам не нужно. Ascendant Alloy сложнее заработать, но если вам нужно, вы можете приобрести его у Rahool или Banshee.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть