Гайд по затерянному сектору Destiny 2: Метаморфоза, Гробница, места извлечения и советы

02 марта 2022 г.
1236

Крепость Саватуна - это огромное место для изучения в Destiny 2, и, как и в других местах назначения, есть несколько потерянных секторов, которые нужно открыть. В цитадели Королевы ведьм вы сможете заняться спелеологией в трех потерянных секторах, но вы можете подождать, пока не станете достаточно сильными, чтобы противостоять угрозам Улья и презрения, скрывающимся в них. Если вы зайдете слишком рано, вы будете уничтожены пушечным мясом, и игра советует вам иметь уровень мощности не менее 1510, прежде чем углубляться в эти области.

Хотя ваша карта показывает, где обычно находятся потерянные сектора, их обнаружение может быть немного сложным. Их не так уж сложно найти, если вы обращаете внимание на свое окружение, но если вы боретесь, у нас есть все три места, перечисленные ниже для вас. В рамках квеста Parasite Exotic grenade launcher вам нужно будет посетить все три потерянных сектора, чтобы получить это смертоносное энергетическое оружие.

Гайд по затерянному сектору Destiny 2: Метаморфоза, Гробница, места извлечения и советы

В северной части Трясины держите глаза открытыми для маяка Deepsight между тропой, ведущей к Миазмам, и пещерой справа, которая иногда наполняется презрением. Отсюда открывается хороший вид на замок Саватун, так что его нетрудно пропустить.

Активируйте маяк с помощью Deepsight, и вы заметите платформы, которые открываются под вами. Прыгайте на них, следуйте по пути на восток, который они создают, и вы войдете в пещеру, наполненную презрением.

Как только вы пройдете подземную область, вы столкнетесь с жестким сопротивлением со стороны сил Улья, возглавляемых Волдыренным Людоедом и боссом Потерянного Сектора, Хатреком Глазным. Как часть Светящийся выводок, Хатрек может возродиться после смерти, поэтому убедитесь, что вы сокрушите Призрака этого Улья Волшебника, прежде чем они вернутся к жизни. Уничтожьте Улей и Презрение, и вы сможете получить новую добычу из этого Потерянного сектора.

Миазмы - Metamorphosis Lost Sector

Вам не нужно активировать свои темные силы, чтобы найти потерянный сектор Metamorphosis, но это место все еще хорошо скрыто. В миазмах следуйте по северному пути, пока не достигнете скального образования, переполненного врагами. Справа от вас вы можете увидеть отметку Потерянного сектора, которая приведет вас в зону Метаморфозы. Спуститесь в пещеры и ожидайте столкновения со значительной силой презрения внутри, состоящей из сталкеров, безумных мерзостей и всадников.

Рыцари Ревенанта также могут быть найдены здесь, и когда они активируют щит, который делает их невосприимчивыми к урону, вам нужно будет уничтожить кристаллы в пещере, чтобы сделать их снова уязвимыми. Реальной угрозой является босс потерянного сектора Дред Татсрекка, который также активирует щиты, которые можно отключить, только уничтожив близлежащие кристаллы. Держите давление сосредоточенным на этом противнике презрения, и вы сможете добавить больше снаряжения в свой арсенал, как только эта область будет завершена.

Флуоресцентный канал - Sepulcher Lost Sector

В Флуоресцентном канале направляйтесь к готическому зданию недалеко от центра ее крепости. Стоя у фонтана, найдите шпиль, который ведет к небольшой банде Улья, а затем повернитесь, чтобы найти символ Потерянного сектора. Направляйтесь внутрь структуры, падайте вниз и готовьтесь сцепиться с войсками Улья. Как только вы закончите с войсками Улья и одним опасным врагом-послушником Lightbearer, пришло время встретиться с настоящим боссом.

В конце зала вы найдете гигантского рыцаря Улья Бар-Зела, хранителя Саватуна, окруженного войсками и готового к битве. Здесь будут некоторые жесткие враги, но это будет стоить испытания, чтобы захватить сокровище, которое охраняет Бар-Зел.

Теги:
Destiny 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть