Лучшие предметы Elden Ring, чтобы захватить на ранней стадии

01 марта 2022 г.
2076

Elden Ring блокирует некоторые важные функции скрытыми предметами. Например: вы не можете создать предметы в своем меню, пока не купите инструменты для крафта у NPC в начале игры. Многие из пострадавших трудно пропустить, но их можно полностью пропустить. Если у вас нет доступа к ним к тому времени, когда вы долеко прошли, некоторые встречи и боссы были очень трудными для победы.

Многие из ваших инструментов становятся первым знакомством с уникальной целой игрой, такой как Ashes of War, поэтому обязательно прочтите, что они делают, когда вы их поднимаете. Они не являются обязательными для завершения игры, но они бесконечно полезны, когда вы углубитесь в The lands in between.

Инструменты для крафта

Elden Ring завален полезными предметами, такими как метательные дротики и огненные бомбы, которые вы можете создать самостоятельно с помощью одного конкретного предмета. Возьмите инструменты для крафта (300 рун) у торговца в церкви Элле, и вы сможете создавать все прямо из меню "Пуск". Это к северу от учебного здания.

Точильный нож

Точильный нож позволяет вам накладывать способности или Пепел войны на ваше оружие и щиты через пункт меню на сайтах благодати. Чтобы найти его, вам нужно отправиться в руины Gatefront, расположенные недалеко от сайта Gatefront of Grace в Лимгрейве. Лестница вниз к предмету находится в руинах, патрулируемых солдатами, так что будьте осторожны.

The Spirit Calling Bell

The Spirit Calling Bell позволяет вам вызывать союзников AI для победы над большими вражескими лагерями и для разделения внимания боссов, пока вы получаете удары. В начале игры, встретив Мелину на Сайте Благодати и заработав торрент, вы можете вернуться в церковь Элле ночью, чтобы найти Ренну, ведьму. Если ее там нет, и у вас разблокирована область концентратора, направляйтесь туда, поговорите с Twin Maiden Husks и купите его за 100 рун.

Инструменты для пошива

С помощью инструментов для пошива вы можете изменить внешний вид некоторых доспехов в игре, сняв с них накидки или капюшоны через любой сайт Grace. Возьмите инструменты для пошива одежды после битвы с главным боссом полулюдей в прибрежной пещере в западном Лимгрейве.

Колба чудесного лекарства

Elden Ring начинается с двух типов целебных зелий, но вы можете захватить третий, настраиваемую: колбу Wondrous Physick. Чтобы найти этот предмет, вам нужно отправиться в Третью церковь Марики, которая находится в восточном Лимгрейве. Если у вас есть сайт Gatefront of Grace, отправляйтесь на дальний восток, чтобы найти церковь. Как только у вас будет эта колба, вы сможете подобрать предметы, чтобы изменить то, что он делает, когда вы её применяете.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть