Руководство по колбам Elden Ring: как улучшать колбы и что они дают

27 февраля 2022 г.
1051

Колбы Elden Ring являются одними из самых важных предметов в игре, которые вы должны обновлять при каждом удобном случае и балансировать в соответствии с каждой задачей. Однако, если вы не знаете, что делать, вы можете долго не выяснять, как улучшить эти восстановительные предметы. Есть даже скрытая колба, которая улучшает вашу статистику и может изменить ситуацию в некоторых более жестких битвах игры.

Elden Ring Flask of Crimson Tears и Flask of Cerulean Tears

Вы получите как колбу Crimson Tears, так и колбу Cerulean Tears, как только достигнете учебника dungeon, Stranded Graveyard, и они поставляются со встроенной функцией, которую вы можете использовать, чтобы помочь улучшить свой стиль игры. Колба Crimson Tears восстанавливает установленное количество здоровья при использовании, а колба Cerulean Tears делает то же самое для ваших очков фокусировки (FP).

Вы начинаете игру с трех зарядов для малиновых слез и одного для лазурных слез. На любом сайте благодати вы можете поменять количество зарядов у каждого. Например, сборки, ориентированные на ближний бой, выиграют от большего количества зарядов Crimson Tears и, возможно, только одного заряда для Cerulean Tears. Это особенно верно перед боями с боссами, когда вам, вероятно, понадобится улучшить стратегию.

Методы улучшения колбы Elden

Вы можете увеличить количество зарядов для своих колб и сколько здоровья или FP они восстанавливают, хотя оба обновления требуют специальных, труднодоступных предметов.

Как получить больше зарядов колбы в Elden Ring

Вам понадобятся золотые слезы, чтобы увеличить количество зарядов колбы, которые у вас есть. Они растут на маленьких золотых деревьях, разбросанных по lands in between, и вы найдете свой первый к северу от каньона Штормовых врат. Первоначально для обновления ваших колб требуется только одно золотое семя, хотя на более высоких уровнях вам нужно будет использовать несколько для каждого обновления.

Вы можете использовать только золотые семена на месте благодати. Отдохните там, выберите опцию Flasks и увеличьте количество зарядов. Не имеет значения, какую колбу вы оборудовали, так как вы можете поменять количество зарядов в любом случае.

Как восстановить больше HP и FP в Elden Ring

Вы также можете восстановить, сколько HP или FP восстанавливают ваши колбы, используя Священные слезы. Они еще реже, и вы обычно найдете их в церквях, разбросанных по землям.

Вы также будете тратить священные слезы на сайтах благодати, и использование одной увеличивает, насколько восстанавливаются обе колбы.

Что такое колба Wondrous Physik?

Колба Wondrous Physik - это отдельная колба с собственным набором слез, и вам нужно совершить небольшое путешествие, чтобы найти ее. Это стоит времени, так как эта колба увеличивает вашу статистику и даже может предотвратить потерю рун после смерти.

Колба Wondrous Physik находится в Третьей церкви Марики, к северу от руин Waypoint и леса с массивными медведями. Вам нужно смешать хрустальные слезы в этой колбе, чтобы получить определенный эффект. Вы найдете их рядом с второстепенными Erdtrees - не светящимися, отмеченными как большие деревья на вашей карте и некоторыми другими, более случайными местами, такими как бассейн на Стормхилле.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть