Разработичики PUBG: Battlegrounds рассказали о грядущем обновлении

28 октября 2021 г.
580

Авторы королевской битвы PUBG: Battlegrounds рассказали про обновление 14.2, которое выйдет в релиз в ноябре текущего года. В патче добавят некоторый интересный контент, который слегка разнообразит игровые сессии.

Основные изменения коснутся карты Таэго, на которой появится два новых вида вооружения: гранатомет М79 и миномет. Первое оружие занимает слот с гранатами и представляет собой 5-зарядную пушку, способную выстреливать дымовые шашки. Они позволят вам замаскировать свое передвижение и получить преимущество над врагом. Второе оружие – классический миномет, с помощью которого вы сможете обстреливать позиции засевшего противника.

Миномет занимает слот основного оружия и устанавливается целых 5 секунд, стрелять им можно на расстоянии до 700 метров. А еще на Таэго появятся курицы, которые будут реагировать на громкий шум и убегать от вас в панике. Таким образом пернатые могут выдать позицию невнимательного игрока, испортив тому стелс-операцию.

Релиз патча 14.2 состоится 3 ноября для ПК-версии игры и 11 ноября – для консольной. Детально про обновление почитать можно на официальном сайте проекта (ссылка)

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть