Fallout 76: Как получить силовую броню Т-60

29 марта 2023 г.
1377

Являясь усовершенствованной силовой броней серии Т, Т-60 - это пехотный костюм армии США. В Fallout 76 он специализирован для защиты солдат от радиации, так как имеет самое высокое снижение радиации среди силовых доспехов T-45, T-51b и Ultracite. Но как редкий икромет, Т-60 довольно трудно достать, а его части почти нигде не найти на Станциях.

Поэтому в этом руководстве перечислены лучшие места для поиска Т-60 и объясняется, как получить чертежи и модификации - простым способом.

Как получить силовую броню Т-60 в Fallout 76

Игроки чаще всего находят готовые шасси Т-60 в юго-восточной части карты. Чтобы получить полный комплект силовой брони Т-60, посетите место крушения Vertibird, аварийную службу, гражданский центр и крыши средней школы в Ватоге. Для его получения собирайте контейнеры третьего уровня, выполняйте задание "Далекий гром" или охотьтесь за сокровищами.

Запчасти для Т-60 на ферме в Ватоге

Поищите в центре Ватоги запасные части для серии Т. Ключом к поиску силовой брони Т-60 в Fallout 76 является перемещение по серверам. Если в Ватоге (или других местах) не появилось ни одного шасси, выйдите из игры и снова заходите в новые миры, пока костюм не появится.

Вот список лучших мест, где можно попрыгать по серверам, чтобы получить Т-60:

  • Место крушения Vertibird в Ватоге.
  • Аварийная служба Ватоги (крыша).
  • Средняя школа Ватоги (крыша).
  • Гражданский центр Ватоги (крыша).
  • Пожарная база Хэнкок.
  • Геодезический лагерь Альфа.
  • Передовая станция "Дельта".
  • Испытательный полигон АМС.
  • Железнодорожный двор Маунт-Блэр.
  • Заброшенный шахтный рудник 6.
  • Рыгающая Бетти.

Получение чертежей Т-60 через задания, контейнеры и сокровища

Чертежи Т-60 можно получить тремя способами: выполняя задания в мире (Distant Thunder), разблокируя контейнеры третьего уровня и раскапывая сокровища. Однако все они основаны на RNG, и нет способа вызвать определенный чертеж.

Как получить модификацию силовой брони Т-60

Хотя модификация Т-60 может появиться рядом со станцией силовой брони, это редкий дроп. Поэтому лучший способ получить модификации - купить их у бота-вендора Феникса в Торговом центре Watoga, Super Duper Mart или в торговом центре Whitespring у продавца Протектрона.

Прежде чем получить мод T-60, съешьте ментаты или экипируйте карты перков харизмы, такие как Hard Bargain или Magnetic Personality, чтобы получить скидку.

Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть