Fallout 76: Как получить рюкзаки

27 марта 2023 г.
1247

В Fallout 76 рюкзак - это полезный предмет, который позволяет игроку переносить дополнительный вес. Он бывает двух стандартных размеров, маленький и большой, которые увеличивают общий переносимый вес до 60. Рюкзаки появились в 2019 году с патчем Ever Upward, но с тех пор их несколько раз дорабатывали.

Хотя рюкзак не является редким, его трудно получить, особенно начинающим выжившим в Fallout 76. Его можно найти только в определенных частях карты и получить через ряд квестов. Поэтому, чтобы помочь вам в этом, вот познавательное руководство о том, как получить Рюкзак без особых хлопот.

Как получить рюкзаки в Fallout 76

Стандартный малый рюкзак и стандартный большой рюкзак имеют отдельные планы, которые игроки должны получить с помощью заданий, описанных ниже. После получения чертежей создайте рюкзак на верстаке для изготовления брони, используя ткань, кожу и сталь. Игроки также могут приобрести стандартный рюкзак в автоматах Опоссума в обмен на жетоны, но он становится доступен только после разблокировки чертежей.

И малый, и большой рюкзаки бывают пяти разных вместимостей, определяемых уровнями. Чем выше уровень, тем больше вместимость. При максимальном использовании малый вариант дает 30 единиц вместимости, а большой - 60.

Для изготовления малого рюкзака на 10-м уровне требуется 10 ткани, 5 кожи и 2 стали. Однако по мере повышения уровня требования увеличиваются, и для максимального рюкзака требуется 27 ткани, 18 кожи и 19 стали.

Как получить стандартный малый рюкзак

Найдите аэропорт Моргантауна к востоку от Убежища 76 и войдите в терминал. Разберитесь с Обожженным, найдите ключ-карту и отоприте металлическую дверь наверху. Внутри разграбьте тайник надзирателя, в котором хранится чертеж стандартного малого рюкзака. Наконец, изучите чертеж и создайте его на верстаке для брони.

Как получить стандартный большой рюкзак

Чтобы получить стандартный рюкзак (большую сумку), выполните четыре задания "Доброта", "Храбрость", "Полезность" и "Рост" в лагере Льюиса. Рюкзак можно получить в награду за выполнение задания "Орден Головастика", которое можно начать, прочитав плакат пионеров-скаутов на железнодорожных станциях. Вот как выполнить это задание:

  1. Прочитайте плакат пионеров-скаутов.
  2. Отправляйтесь в лагерь Льюиса и поговорите с вожатым скаутов Джагги.
  3. Получите звание "Опоссум" в качестве скаута.
  4. Получите чертеж стандартного рюкзака и сделайте его.

Рюкзаки автоматически снимаются, когда игрок облачается в силовую броню.

Как модифицировать рюкзаки в Fallout 76

Модификация рюкзака означает добавление к нему полезных функций в обмен на уменьшение вместимости. Чтобы модифицировать рюкзак, взаимодействуйте с верстаком для брони, выберите рюкзак и нажмите кнопку "Модифицировать". Здесь прикрепите к рюкзаку любую из доступных модификаций, чтобы улучшить его характеристики.

Модификация рюкзака повышенной вместимости - лучшая из модификаций. Он добавляет рюкзакам дополнительные 60 единиц переносимого веса, чтобы они могли брать более тяжелые предметы.

Как изменить скин рюкзака

Сначала купите скин рюкзака в Атомном магазине. Затем откройте верстак для брони и выберите "Изменить" на рюкзаке. Наконец, выберите купленный скин, чтобы применить его к рюкзаку и изменить его внешний вид.

Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть