Fortnite: Как получить скин черного Адама

13 октября 2022 г.
581

Fortnite показала свой последний кроссоверный скин, который на этот раз представлен в виде супергероя/антигероя DC Comics Черного Адама. Когда речь заходит о кроссоверах франшиз в видеоиграх, ни одна игра не делает это лучше, чем Fortnite. Похоже, игра способна привлечь персонажей практически из любого фильма, особенно из комиксов.

Вероятно, это сотрудничество является частью маркетинговой стратегии для предстоящего фильма DCEU "Черный Адам". Застрявший на разных стадиях разработки в течение последних 15 лет или около того, супергеройский фильм наконец-то выйдет на экраны 21 октября. Звезда Дуэйн "Скала" Джонсон показал ролик с Черным Адамом в Fortnite, в котором персонаж высаживается на остров в типичной супергеройской манере.

Как получить скин Черного Адама

Во вступительном трейлере показана не только невероятно точная модель персонажа Черного Адама, но и различные аксессуары антигероя. На его спине красуется серия из трех соединенных между собой пирамид, которые, похоже, обладают какой-то реактивностью, а также электрифицированная булава для сбора урожая, хотя в ролике она не показана. В ролике также показано то, что может быть несколькими эмоциями: Черный Адам поднимается с земли с помощью электричества, а также сидит на троне. Игроки смогут получить скин Черного Адама в Fortnite с четверга, 20 октября, в 17:00 по тихоокеанскому времени, купив его в магазине предметов.

В трейлере также показан Черный Адам с плащом с капюшоном и без него, что означает, что, скорее всего, будут доступны несколько альт-стилей. Анонс Черного Адама - это уже второй кроссоверный скин супергероя в Fortnite менее чем за неделю.

В Fortnite также было объявлено о добавлении X-23, который, по сути, заменил Росомаху в комиксах и был показан в нашумевшем фильме "Логан". Однако X-23 имеет более классическую внешность из комиксов, в то время как Черный Адам сохранил сходство со Скалой.

Появление Черного Адама в Fortnite - это второй персонаж Скалы в игре. Его первый персонаж - The Foundation, один из таинственных членов Семерки, которые являются неотъемлемой частью сюжета Fortnite. Последний раз его можно было увидеть во время финального события Главы 3 сезона "COLLISION", когда он вместе с Джонсом прыгнул в Нулевую точку, чтобы преследовать Гено.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть